С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Яңалыклар

« Мин Тукайны өйрәнәм »

Опубликовано: 17.04.2021

17 апрель  көнне 2- 4 сыйныфларда  « Мин Тукайны өйрәнәм » дип исемләнгән  сыйныф сәгате үткәрелде. Укучылар Габдулла Тукайның тормыш юлы, әсәрләре белән таныштылар. Бөек шагыйребезнең  шигырьләрен  сөйләделәр,  викторина сорауларына җавап бирделәр.  Сыйныф сәгате “Туган тел “  җыры белән  тәмамланды.

17 апреля с   учащимися   2-4 классов  проводился  классный час на тему «Я изучаю  Тукая». Учащиеся ознакомились с биографией и произведениями Габдуллы Тукая. Они рассказали стихи великого поэта, ответили на вопросы викторины.  Ученики принимали активное участие, получили положительные эмоции и обещали приумножать свои знания о поэте. Классный час завершился песней  “Туган тел".