муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Яңалыклар

Опубликовано: 12.03.2020

О начале приема в 1 класс 2020-2021 учебного года01.02.2020

В 2020/2021 учебном году в образовательном учреждении планируется открыть 1 первый класс .
Классные руководитель- Хасбиева Алена Петровна
В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5-7 лет (не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).
Прием заявлений в первый класс учреждения для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Прием детей в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Прием заявлений в первый класс от граждан, которые не проживают на территории, закрепленной за образовательным учреждением, начнется с 01.07.2020 г. Дети без регистрации также будут приниматься в школу с 01 июля текущего года.

ГРАФИК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ В 1-ый класс на 2020/2021 уч. год
понедельник-пятница: с 09.00 до 15.00