муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Яңалыклар

О приеме в 1 класс

Опубликовано: 10.05.2016

С 1 февраля 2016 года начался прием заявлений в 1 класс.

Прием заявлений в первый класс школы осуществляется в два этапа:

- прием заявлений в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля текущего года и завершается 31 июня текущего года;

- прием заявлений в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 1 июля текущего года до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления размещается на информационном стенде и (или) на официальном сайте школы.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представить другие документы, в том числе медицинские заключения о состоянию здоровья ребенка.

Источник: О приеме в 1 класс