С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Хусаенова Гузелия Гумаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с одарёнными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО (обновлённым)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов. Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы по специальности "Филология".

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за активное участие в муниципальном этапе конкурса организаторов воспитательного процесса (Номинация «Классный руководитель года»), 2015г.
Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» за II место в муниципальном конкурсе разработок внеурочной деятельности в номинации «Общекультурное направление», 2015г.
Благодарность МЦНМО за участие в проверке ВПР-2017-октябрь по русскому языку 2 класса, 2017г.
Сертификат Министерства образования и науки РТ КФУ Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого об участии в II Республиканских научно-исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов имени Габдулхака Каюмова "Эзләнүләр аша камиллеккә", 2018г.
Грамота Лауреата III Межрегиональной краеведческой конференции научно-исследовательских, проектных и творческих работ имени Замалетдина Бикташи, 2018г.
Свидетельство школьному организатору Международного математического конкурса-игры «Кенгуру», 2018г.
Диплом об успешном прохождении Всероссийского тестирования педагогов 2018г.
Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «Зирәк остаз-XXXII» от журнала «Гаилә һәм мәктәп». Номинация: декоративно-прикладное творчество, 2018г.
Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, 2021 год.
Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за 2 место муниципального этапа конкурса рабочих листов по русскому языку, 2022 год.
Диплом за 3 место VI Межрегиональной краеведческой конференции научно-исследовательских, проектных и творческих работ имени Замаледдина Бикташи, 2022 год.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за проведение мероприятий, посвященных Году родных языков и народного единства, 2022 год.
"Татар теле һәм әдәбиятын өйрәнүдә заманча алымнар" темасына багышланган II Республикакүләм методик эшкәртмәләр конкурсында I дәрәҗә диплом, 2022 ел.
Диплом РОЦ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 2022 год.
Благодарственное письмо за достижения в педагогической деятельности и высокий уровень подготовки призера республиканского конкурса исследовательских проектов младших школьников "Мои первые открытия", 2022 год.