С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Халимов Идеал Гаптельхамитович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к организации учебно-воспитательного процесса по курсу ОБЖ в условиях введения ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за многолетний плодотворный труд в системе образования и успехи в развитии и совершенствовании учебно-воспитательного процесса 2023 год.
Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан
за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2023 год.
Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан
за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2022 год.
Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан
за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2021 год.
Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан
за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2020 год.
Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан
за достигнутые результаты воспитанников в заключительном этапе всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2019 год.
Грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан
за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2019 год.
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2018 г.
Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Сабинскому району, МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" победитель в районном конкурсе "Лучший знаток ПДД среди преподавателей - организаторов ОБЖ" 2016 год.
Диплом Победитель республиканского конкурса "Учитель года Республиканского Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" 2015-2016 учебного года" в номинации "Гражданско-патриотическое воспитание в системе урочной и внеурочной деятельности" 2016 год. Грамота Муниципальное учреждение "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района победитель зонального этапа республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу ОБЖ - 2016" 2016 г. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности. 2015 год. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" Отдел по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района за хорошую организацию и проведение учебно-полевых сборов образовательных организаций Сабинского муниципального района Республики Татарстан. 2015 год.
2015 год.
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан
за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности 2015 год.
Грамота Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" призер муниципального этапа конкурса "Лучший учитель года-2014" в номинации "Лучший учитель ОБЖ" 2014 год.
Благодарственное письмо МБОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный центр Сабинского муниципального района РТ" за активное участие в районном этапе акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам". 2012 год. Грамота Отдел образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района 2 место на районном этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" 2011 год.
Грамота Отдел образования Исполкома Сабинского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в районном конкурсе "Классный руководитель года - 2009". 2009 год.
Грамота Отдел образования Исполкома Сабинского муниципального района 3 место районном этапе республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" 2008 год.