муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422075, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Сабабаш, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-624-45-39
E-Mail: sababashsaba@yandex.ru; Ssab.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сабабашская ООШ"
Руководитель: Халимов Идеал Гаптельхамитович

Мухарлямова Зубарджат Маликовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии и активные методы изучения родной (татарской) литературы в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

"Филология: татарский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, за победу в номинации «Педагогическое мастерство» в районном конкурсе «Учитель года-2012». Грамота МОиН РТ, за 3 место в конкурсе "Современный урок татарского языка"(2017г). Благодарственное письмо МОиН РТ (2017г.). Грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2019г.) Грамота районного комитета профсоюза работников народного образования за активную и плодотворную работу по развитию профсоюзного движения (2019г.) Грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2020г.) Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе (2020г.) Грамота МО и Н РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады школьников по татарской литературе (2021г.) Грамота МОиН РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2021г.) Почетная Грамота МОиН РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд (2021г.) Грамота МКУ "Управления образования ИК Сабинского муниципального района РТ" за высокие показатели в муниципальном и региональном турах Всероссийских и республиканских олимпиад в 2020-2021 учебном году (2021г.) Благодарственное письмо МКУ "Управления образования ИК Сабинского МР РТ" за проведение мероприятий, посвященных Году родных языков и народного единства (2022г.) Грамота МКУ "Управления образования ИК Сабинского МР РТ" за призовое место муниципального этапа Всероссийского мастер-класса учителей родных языков (2022г.) Грамота Сабинской территориальной организации общероссийского профсоюза образования за многолетний, плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения (2022г.). Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе (2023г.) Грамота Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза образования за активную деятельность в Профсоюзе (2023г.) Благодарственное письмо главы Сабинского муниципального района (2023г.) Благодарственное слово главы Сабинского муниципального района (2023г.) Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по (родной)татарской литературе (2024г.)