Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Адрес: РТ, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова,32
Телефон: +7(843)-622-38-90
E-Mail: dshi_sab@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ"
Руководитель: Газизов Алмаз Зиннурович

Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Положение об официальном сайте МБОУ ДО "ДШИ"

Положение,устанавливающее язык получения образования

Положение о порядке проведения самообследовнаия

Положение по разработке программ учебных предметов дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных   программ в области искусств.

Положение по разработке учебных планов дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств.

Положение по разработке графика образовательного процесса при реализации дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных программ в области искусств.

Положение о приёмной Комиссии муниципального бюджетного образвательного учреждения дополнительного образования  «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных»

Положение о Комиссии по отбору детей муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования  «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств.

Правила приема и порядок отбора  в «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств.

Положение о порядке приема, основание перевода, отчисления, восстановления обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств

Положение по порядку и основания перевода  отчисления обучающихся, осваивающих дополнительные предпрофессиональные  общеобразовательные программы  в области искусств.

Правила электронной регистрации заявлений о приемем детей

Положение о промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ ДО «Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» при реализации предпрофессиональных программ в области искусств.

Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации обучающихся, освоивших дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств.

Положение о системе оценок, порядке и периодичности текущего контроля, текущей и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений между МБОУ ДО "ДШИ" и обучающимися, и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Договор с родителями

Требования к одежде и внешнему виду обучающихся