С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Адрес: РТ, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова,32
Телефон: +7(843)-622-38-90
E-Mail: dshi_sab@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ"
Руководитель: Газизов Алмаз Зиннурович

Антитеррористическая деятельность/Терроризмга каршы эшчәнлек

Приказ "О назначении должностного лица,ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности" №85 от 08.06.2022г.

План мероприятий по атитеррористической защищенности объекта (террритории) №84 от 08.06.2022г.

Приказ "О мерах по защите информации при разработке и хранении  паспорта безопасности и других документов,содержащих информацию ограниченного распространения" №86 от 08.06.2022г.

Приказ о создании комиссии по ГО (антитеррористическая группа) и назначении ответсвенных за организацию выполнения и осуществления мер безопасности сотрудников и обучающихся МБОУ ДОД "ДШИ"  (Сабы)

План действий по обеспечению безопасности объекта

План охраны по защите и прикрытию объекта при угрозе или совершении террористического акта

Положение об организации контрольно-пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании ДШИ