С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Сабинский аграрный колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениясе "Саба аграр көллияте"

Адрес: Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 45
Телефон: +7(843)-622-21-87;+7(843)-622-20-87
E-Mail: PU-104@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж"
Руководитель: Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович
У нас учатся: 285 студентов
У нас учат: 20 преподавателя

Документы. Документлар

Устав, лицензия, аккредитация:

Свидетельство и приложение к государственной аккредитации

Материально- техническое обеспечение

Транспортный грант 2022

Отчеты:

Предписания органов

Предписание об устранении выявленных нарушений лицензионных требований

Отчет об устранении выявленных нарушений лицензионных требований

Отчет об исполнении предписания

Отчет о результатах самообследования:

Локальные нормативные акты:

Правила внутреннего распорядка для обучающихся колледжа

Порядок приёма на обучение по общеобразовательным программам СПО в ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж" 2023-2024 учебный год

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение об участии родителей (законных представителей) в управлении колледжа

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов

Концепция воспитательной и социальной работы на 2015-2020 гг.

Положение о библиотечном фонде

Положение о внутреннем контроле в ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж".

Порядок обучения по индивидуальному плану и организации ускоренного обучения.

Положение об организации научно-методической работы

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о порядке аттестации педагогических работников.

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Права, обязанности и ответственность работников образовательной организации, кроме педагогических и научных работников.

Положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы СПО в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении.

Положение о приемной комиссии.

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы педагогических работников.

Положение о ведении журнала учебных занятий.

Положение о зачетной книжке студентов.

Положение о создании комплекта контрольно - оценочных средств по профессиональному модулю ( учебной дисциплины).

Положение о курсовой работе ( курсовом проекте) студента.

Положение о педагогическом совете.

Положение о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.

Положение о правах, обязанностях и ответственности работников организации ( помимо педагогов).

Положение о разработке и утверждении образовательных программ.

Положение об официальном Интернет-сайте.

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о формах обучения по дополнительным образовательным программам и основным программам профессионального обучения.

Положение о языках обучения, в том числе об обучении на иностранных языках.

Положение об апелляционной комиссии.

Положение об организации консультационной, просветительской деятельности, деятельности в сфере охраны здоровья и иной деятельности, не противоречащей целям создания колледжа.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о порядке зачета результатов освоения учебных курсов, дисциплин, практики, дополнительных программ в других образовательных организациях.

Порядок и формы проведения итоговой аттестации.

Положение о порядке освоения обучающимися наряду с учебными предметами, курсами (модулями) по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов, модулей, преподаваемых в ГАПОУ Сабинский аграрный колледж.

Порядок осуществления индивидуального учета результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранения в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях.

Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта образовательной организации.

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги а ГАПОУ Сабинский аграрный колледж.

Положение о порядке посещения студентами (обучающимися) по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

Правила внутреннего трудового распорядка работников.

Правила проживания в общежитии.

Режим занятий обучающихся.

Положение о заочном обучении в ГАПОУ Сабинский аграрный колледж

Положение о дополнительном применении видеоуроков при реализации образовательных программ в ГАПОУ Сабинский аграрный колледж

Положение "О порядке и формах проведения промежуточной аттестации"

Положение об итоговой аттестации программ СПО, не имеющим гос.аккредетации.

Положение "О порядке организаций, осущетсвляющей образовательную деятельность, результатов освоения обучающимися учебных дисциплин(модклей), практик, ДОП в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность".

Положение о студенческом общежитии

Положение об организации научно-методической работы

Положение о закупках товаров, работ, услуг для нужд автономного учреждения ГАПОУ САК

Инструкция о порядке заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов