Руководитель: Шаймарданов Айнур Нургалиевич

Структура и органы управления образовательной организацией. Мәгариф оешмасы белән идарә итү структурасы һәм органнары

О структуре и органах управления

Управление  МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам управления относятся:

·  Общее собрание работников Учреждения;

·  Педагогический совет Учреждения;

МБОУ «Гимназия» п.г.т. Богатые Сабы структурных подразделений не имеет

Сведения о руководителях органов управления

Руководителем Учреждения является директор: Шаймарданов Айнур Нургалиевич.

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением.

В состав Общего собрания работников Учреждения входят все работники Учреждения.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Членами Педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Председателем Педагогического совета является директор гимназии – Шаймарданов Айнур Нургалиевич.