муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №1 «Шатлык» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Школьная 39 А,
Телефон: 8 (84362) 2-32-43
E-Mail: DdShat.Sab@tatar.ru; saba1shatlik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №1 "Шатлык"
Руководитель: Зарипова Рушания Гилемхановна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: воспитанники - 122
У нас учат: педагоги - 12

Основные сведения/Балалар бакчасы турында мәгълүмат

Полное официальное наименование:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 1 «Шатлык» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района  Республики Татарстан»

Сокращенное наименование:

МБДОУ Сабинский детский сад №1 "Шатлык"

Полное официальное наименование Учреждения на татарском языке:

Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы  ш.т. Байлар Сабасы гомуми үсеш бирүче төрдәге Саба 1 нче  “Шатлык” балалар бакчасы” мәктәпкәчә белем биру муниципаль бюджет учреждениесе

Сокращенное  наименование Учреждения на татарском языке:

МБМБУ Саба 1 нче «Шатлык» балалар бакчасы

Год основания учреждения: 1932  год, новое здание построено и введено в действие в 2004 году.

Учредитель: Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан:

Ишниязов Марат Рашатович

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т.Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, 52, каб. №308

Тел.: 8(84362) 2-32-44, 2-41-80
www-адрес: http://saby.tatarstan.ru
 e-mail:  saba@tatar.ru

Представительств и филиалов образовательная организация  не имеет;

Место нахождения учреждения  ( юридический, фактический и почтовый адрес):  422060, Республика Татарстан, Сабинский  муниципальный район,  п.г.т.  Богатые Сабы, ул. Школьная, дом  39 А

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:

- пятидневная рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 10.5 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до - 17.30ч.;

- ежедневно 17.30 до 19.00 работает одна дежурная группа;

- в субботние дни с 7.00 до 17.30 часов работает одна дежурная группа;

- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Телефон: 8(84362) 2-32-43

Электронная почта:

saba1shatlik@yandex.ru

DdShat.Sab@tatar.ru

Место осуществления образовательной деятельности:422060, Республика Татарстан, Сабинский  муниципальный район,  п.г.т.  Богатые Сабы, ул. Школьная, дом  39 А