муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №1 «Шатлык» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Школьная 39 А,
Телефон: 8 (84362) 2-32-43
E-Mail: DdShat.Sab@tatar.ru; saba1shatlik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №1 "Шатлык"
Руководитель: Зарипова Рушания Гилемхановна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: воспитанники - 122
У нас учат: педагоги - 12

Наши успехи

Наши достижения:

1997 – Грамота за  III место в Республиканском смотре - конкурсе «Зеленый огонек - 97»

2008 – Грамота за I место  в районных соревнованиях «Веселые старты», приуроченных Году семьи

2008 -  Диплом лауреата премии имени Каюма Насыйри за заслуги в развитии национального образования

2009 – Диплом за участие во Всероссийском  эколого-просветительском марафоне «Зеленая планета -2008»

2009 – Диплом за III место  в Республиканском конкурсе образовательных программ по экологическому воспитанию дошкольников

2010 – Грамота за III место  в районном конкурсе по подготовке  к новому учебному году

2011 – Диплом за I место  в районных соревнованиях «Веселые старты», приуроченных к Дню защиты детей

2012 – Грамота  за I место в районных соревнованиях «Веселые старты», приуроченных к Дню защиты детей.

2013 – Гран-при за участие в районном смотре - конкурсе дошкольных театров «Олимпийский наш привет».

2013 – Диплом за участие в районном смотре - конкурсе «Җырлы балачак”

2014 – Грамота за I, III места в районном смотре - конкурсе «В мире таланта - 2014»

2014 - Грамота за I  место  в районном конкурсе  посвященного ко дню рождения Г.Тукая

2015 - Диплом победителя Республиканского конкурса "Лучший билингвальный детский сад  - 2015"

2015 - Грамота в районном конкурсе инсценирования художественных произведений среди воспитанников ДОУ в номинации "Лучшее музыкальное оформление"

2015 - Диплом I  степени в районном фестивале "Остров талантов - 2015"

2016 - Грамота за II  место  в районном конкурсе  посвященного к 130 летнему юбилею Г.Тукая

2016 - Грамота за I  место  в районном фестивале иностранных языков

2016 - Грамота за I место в районном конкурсе детского рисунка "ПДД на зимней дороге!"

2016 - Грамота за I место в районном фестивале театра для детей и молодежи "Сәйяр"

2016 - Диплом за участие на первом этапе Республиканского фестиваля театра для детей и молодежи "Сәйяр"

2017 - Диплом за I  место в муниципальном этапе XVI Открытого республиканского телевизионного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык - 2017" в номинации - Вокал-соло

2017 - Диплом за II  место в муниципальном этапе XVI Открытого республиканского телевизионного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык - 2017" в номинации - Хореография