Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

ЕГЭ/Бердәм дәүләт имтиханы

Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования

Порядок подачи заявлений 11 класс

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 989/1143 от 16.11.2022г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023году"

Приказ МО и Н РТ от 06.12.2022 № под-2121/22 "Об информировании участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2022/2023 учебном году"

Приказ МО и Н РТ об утвеждении дорожной карты

Приказ Управления образования об информировании по организации и проведения ГИА в 2023

Приказ№ 8 о регистрации заявлений ЕГЭ

Расписание ЕГЭ 2023

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА

Сроки и места подачи заявл на прохожд ГИА-11 в 2023 году

Плакат ЕГЭ-2023

Проект расписания ГИА-11-2023

Образец заявления на участие в ЕГЭ выпускника текущего года

Образец заявления о согласии на обработку персональных данных

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА

Аппеляция

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику (базовый или профильный уровень). Базового уровня достаточно для получения аттестата, профильный уровень признается в качестве вступительного экзамена в ВУЗ, а также дает право на получение аттестата.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Аналитические и методические материалы