Решаем вместе

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 476 учащихся / 476 укучы

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Заявление о приеме в МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»

Руководство пользователя (РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ ИДЕНТИФИКАЦИИ И АУТЕНТИФИКАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН)

Правила приема в школу

Приказ о приеме заявлений для зачисления детей в 1 класс

Памятка для родителей будущих первоклассников

Положение о приеме на обучение в МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»

О внесении изменений в Положение о приеме на обучение в МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»

2022-2023 учебный год

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2022 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2022 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ района начнётся 1 апреля.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2022 года; для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2022 года.

Квота 50 детей.

1 сыйныфка кабул итү кампаниясе

Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2022 елның 1 апрелендә башлана.

Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре!

2022 елда район муниципаль мәктәпләренең беренче классларына кабул итү кампаниясе 1 апрельдә башланачак. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.

Гаризалар түбәндәге срокларда кабул ителә:

мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәүче, шулай ук беренче сыйныфка керү хокукы булган балалар өчен-2022 елның 1 апреленнән 30 июненә кадәр;

мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәмәүче балалар өчен (буш урыннарга күчерелә) – 2022 елның 6 июленнән 5 сентябренә кадәр.