Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Документы | Документлар

1. Лицензия
  2. Свидетельство о государственной аккредитации
  3. Устав
  4. Предписания органов осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний
  5. План по устранению недостатков
  6. Реализация образовательных программ СПО - программ подготовки специалистов среднего звена (19.07.19)
  7. Коллективный договор
  8. Локальные акты
    1. Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий
    2. Положение о порядке проведения Государственной итоговой аттестации
    3. Положение о порядке проведения Государственной итоговой аттестации не имеющим государственной аккредитации
    4. Положение о педагогическом Совете ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
    5. Положение о проведении промежуточной аттестации ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум
    6. Правила внутреннего трудового распорядка для работников ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”
    7. Положение о внутритехникумном контроле ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”
    8. Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”-работодателя
    9. Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных дисциплин, междисциплинарных курсов, профессиональных модулей, учебной и производственной практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
    10. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

11. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели с учётом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации работника

12. Положение о правах, обязанностях и ответственности работников техникума, кроме педагогических и научных работников.

13. Положение " о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам и материально-техническим средствам"

14. Положение об очном отделении ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

15. .Положение о заочном отделении ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

16. 16. Положение о порядке и условии оказания  платных образовательных услуг в ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

17.  Положение о стипендии обучающихся ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

18.  Положение о выпускной квалификационной работе.

19.  Положение по организации выполнения и защиты курсовых работ(проектов)студентов

20.  Положение о фонде оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации студентов ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

21. Положение от планировании и организации самостоятельной работы студентов и обучающихся в ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

22.  Положение " Об экспертной комиссии"

23. .Положение по организации учебного ппроцесса по очно-заочной (вечерней) форме обучения.

24. Положение о самостоятельной работе студентов

25. Правила внутреннего распорядка студентов ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

26.  Правила внутреннего трудового распорядка в ГАПОУ "Рыбно-Слобдский агротехнический техникум"

27. Порядок перевода студентов из одного среднего специального и высшего учебного заведения в ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

28. .Инструкция по ведению журналов учебных занятий в ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

29. Положение об учебной и производственной практике студентов, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования.

30. . Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

31. Положение о проверке ведения журналов ТО, журналов самостоятельной работы

32.  Положение о подготовке (переподготовке) водителей транспортных средств в ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

33.  Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления студентов

34. Положение о порядке отчисления несовершеннолетних, не получивших среднее общее образование из  ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

35. Положение об организации выполнения и защиты курсовой работы (проекта) по дисциплине в ГАПОУ “Рыбно-Слободский агротехнический техникум”

36.  Письмо Минстерства образования и науки РФ от 20.07.2015 №06-846 “О направлении Методических рекомендаций”

37.  Приказ об утверждении порядка заполнения , учёта и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов.

38. Положение о порядке разработки и утверждения образовательных программ в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

39. Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена или по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

40. Положение о порядке и условиях зачисления экстернов для прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

41. Положение о порядке осуществления индивидуального учёта результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранения в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"