Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ РСАТ
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

1. Положение об общежитии ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

2. Положение о "Родительском комитете"

3. Положение о внутри техникумовском учёте

4. Положение о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки.

5. Положение о единых требованиях к обучающимся

6. Положение о классном руководителе, мастере -кураторе в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

7.Положение о мастере производственного обучения ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

8. Положение о работе кружков и спортивных секций в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"