Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Подготовка водителей транспортных средств категорий "В", "С" | "В", "С" категорияле машиналар йөртүчеләрен әзерләү

1. Перечень государственного имущества Республики Татарстан
  2. Свидетельство от государственной регистрации права  №16-16-37/0072012-078 Мастерская
  3. Свидетельство о государственной регистрации права №16-16-13/019/2007-240 Земельный участок
  4. Свидетельство о государственной регистрации права №16-16-37/008/2012-519  Учебное здание ПЛ-85
  5. Свидетельство о государственной регистрации права №16-16-37/007/2012-080 Гараж-сарай
  6. Сведения об оборудованных учебных кабинетах
  7. Учебное оборудование кабинетов кат В
  8. Учебное оборудование кабинетов кат С
  9.  Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании оборудованных учебных транспортных средств категории «В»,"С",учебной площадки
  10. Методические рекомендации по организации образовательного процесса по подготовке водителей транспортных средств категории "В", "С" в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
  11. Положение об итоговой аттестации курсантов,обучающихся по программе подготовки водителей транспортных средств в ГАПОУ "Рыбно- Слободский агротехнический техникум"
  12. Положение о промежуточной аттестации курсантов, обучающихся по программе подготовки водителей транспортных средств в ГАПОУ " Рыбно-Слободский агротехничекий техникум"
  13. Правила внутреннего распорядка для курсантов, обучающихся по программе подготовки водителей транспортных средств
  14. Положение об организации профессиональной подготовки водителей транспортных средств в ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
  15. Положение о приеме , обучении,выпуске и отчислении курсантов ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
  16. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»

17. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «С»

18. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств с категории «В» на «С»

19. График совместного пользования закрытой площадкой

20. Акт обследования