Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Информация для студентов | Студентлар өчен мәгълүмат

Единый телефон доверия/Бердәм ышаныч телефоны

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, и вам не с кем поделиться бедой, вы можете позвонить:

Телефон доверия в России:

8-800-2000-122 единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона.

Телефон доверия в Рыбно-Слободском муниципальном районе РТ:

8-917-2449-08-67 –Токранов Валерий Георгиевич, уполномоченный по правам ребенка в Рыбно-Слободском муниципальном районе РТ.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике  Татарстане - Волынец Ирина Владимировна

420061, г. Казань, ул. К.Маркса, д.61

тел/факс (843) 236-61-64

Электронный адрес: rt.deti@tatar.ru, tatar@rtdeti.ru

Сайт: rtdeti.tatar.rurfdeti.ru

Приемные дни и часы:

Сотрудники аппарата: Каждую среду с 9-18 часов.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике  Татарстане: Каждый вторник с 14-18 часов (по предварительной записи по тел.  (843) 236-61-64)

Справочное пособие для студентов среднего профессионального образования "У вас есть право"