• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, 31
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Чулкова Анастасия Андреевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 350
У нас учат: 25

Все новости ЦДТ

«Сәләт 2019»

Опубликовано: 08.07.2019

Вчера, 7 июля, близ Билярского природно-культурного заповедника "Изге Чишмэ" состоялась 3 смена VIII Международного молодежного образовательного форума «Сәләт», в которой приняла участие и делегация Новошешминского района в составе 27 одаренных детей и 4х педагогов. Для приглашенных детей организаторами и аташе была подготовлена насыщенная программа. По приезду на форум ребят ожидал обед, командные игры на знакомство, велком-тур по территории палаточного лагеря, познавательная лекция-семинар, весёлая интеллектуально-спортивная эстафета и заводной танцевальный флешмоб. Наши ребята не только весело провели время, но и познакомились с историей, премудростями и символикой лагеря «Сәләт», посоревновались с другими районами в спортивных и интеллектуальных состязаниях, погуляли по территории форума, прошли фотосессию на фоне различных тематических инсталляций, и даже повидались со знакомыми, отдыхающими на данный момент в лагере. По итогу некоторые ребята очень вдохновились и намереваются в течение лета посетить одну из смен «Сәләт`а».


Источник: ЦДТ

К списку новостей