Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, 31
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Руководитель: Чулкова Анастасия Андреевна

Янова Евгения Петровна

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ приказ №191-Н от 15.05.2015 «За большой вклад в развитие системы воспитания, детского общественно-го движения Республики Татарстан, высокий профессионализм в организации мер-приятий для активистов детских организаций», 2015.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ приказ №604-Н от 29.03.2016 г. «За высокое мастерство, профессионализм и значительный вклад в про-ведение конкурсных мероприятий зональных этапов Республиканского конкурса «Лучший наставник года Республики Татарстан»», 2016 г.
- Благодарственное письмо Министерства образования РТ «За высокое мастерство, профессионализм и значительный вклад в проведение конкурсных мероприятий Республиканского конкурса «Замечательный вожатый»» 2016 г.
- Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи и спорту РТ приказ №289/н от 25.09.2015 «За большой вклад в развитие государственной молодежной политики на селе и реализацию долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан»», 2016 г.
- Грант Министерства образования и науки РТ «Лучший методист» -2016, 2017 г.
- Грант Министерства образования и науки РТ «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» -2016 г.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за организацию и проведение зонального этапа Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ». 2018 г.
- Победитель зонального этапа Республиканского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина лидер» 2018 г.