Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, 31
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Руководитель: Чулкова Анастасия Андреевна

Телефон доверия
По указанным телефонам можно получить квалифицированную анонимную, экстренную, консультационно-психологическую помощь, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи сексуального насилия как в семье, так и вне её.

Единый общероссийский телефонный номер
«Детский телефон доверия»
8 800 2000 122
Воспользоваться телефоном доверия могут дети и взрослые, проживающие в населенных пунктах Республики Татарстан.
Звонок является анонимным и бесплатным как со стационарных, так и с мобильных телефонов.
Телефонслужбы экстренной психологической помощи по телефону (843) 277 0000 (круглосуточный).