Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Заливная, д.4.
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Данилова Елена Ивановна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 350
У нас учат: 25

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Зайцева Анастасия Ивановна Художественное направление 14.10.2019
понедельник
14 Ленинская СОШ 13:00
14:00
1 Багаутдинов Рамиль Равилович Социально-педагогическое направление 14.10.2019
понедельник
4 Гимназия 13:30
15:30
1 Бикулова Светлана Владимировна Художественное направление 14.10.2019
понедельник
3 ЧУВ-Чебоксарская СОШ 14:00
15:30
1 Залалетдинова Гульзида Миншакировна Художественное направление 14.10.2019
понедельник
7 Сл.Волчинская ООШ 14:30
16:15
1 Глинина Татьяна Леонидовна Художественное направление 14.10.2019
понедельник
15 Утяшкинская СОШ 15:00
17:00
3 Сальцин Максим Павлович Техническое направление 14.10.2019
понедельник
5 Черемуховская СОШ 16:00
17:30
1 Абунагимова Эльвира Талготовна Художественное направление 14.10.2019
понедельник
3 Тубылгытауская СОШ 17:00
19:00
1 Сударкина Наталья Николаевна Художественное направление 15.10.2019
вторник
22 Начальная школа 13:00
15:00
1 Чернышев Владимир Алексеевич Техническое направление 15.10.2019
вторник
101 Новошешминская СОШ 13:30
15:00
1 Логинова Любовь Валерьевна Художественное направление 15.10.2019
вторник
101 Новошешминская СОШ 13:30
15:00
1 Гарифуллина Гульзида Гусмановна Художественное направление 15.10.2019
вторник
13 Шахмайкинская СОШ 14:00
15:30
1 Гильмутдинова Илюса Хатыповна Художественное направление 15.10.2019
вторник
13 Шахмайкинская СОШ 14:00
15:30
1 Залалетдинова Гульзида Миншакировна Художественное направление 15.10.2019
вторник
6 Сл. Волчинская СОШ 14:30
16:15
2 Лосева Татьяна Петровна Художественное направление 15.10.2019
вторник
2 Гимназия 15:00
17:00
1 Попков Владимир Витальевич Техническое направление 15.10.2019
вторник
1 Гимназия 15:00
17:00
2 Ерохин Сергей Николаевич Туристко-краеведческое направление 15.10.2019
вторник
2 Петропавловская СОШ 15:00
17:00
2 Данилов Алексей Михайлович Техническое направление 15.10.2019
вторник
5 Черемуховская СОШ 16:00
17:30
1 Сальцин Максим Павлович Техническое направление 15.10.2019
вторник
5 Черемуховская СОШ 16:00
17:30
1 Удирякова Изольда Асхатовна Художественное направление 15.10.2019
вторник
3 ЧУВ-Чебоксарская СОШ 16:30
18:00
1 Нуреева Айсина Гусмановна Техническое направление 15.10.2019
вторник
14 Зиреклинский лицей 17:00
18:30
1 Зайцева Анастасия Ивановна Художественное направление 16.10.2019
среда
14 Ленинская СОШ 13:00
15:00
1 Киселев Валерий Юрьевич Техническое направление 16.10.2019
среда
6 Краснооктябрьская СОШ 15:00
17:00
1 Глинина Татьяна Леонидовна Художественное направление 16.10.2019
среда
15 Утяшкинская СОШ 15:00
17:00
1 Абунагимова Эльвира Талготовна Художественное направление 16.10.2019
среда
3 Тубылгытауская СОШ 17:00
19:00
1 Чернышев Владимир Алексеевич Техническое направление 17.10.2019
четверг
219 Новошешминская СОШ 13:30
15:00
1 Логинова Любовь Валерьевна Художественное направление 17.10.2019
четверг
101 Новошешминская СОШ 13:30
15:00
2 Ерохин Сергей Николаевич Туристко-краеведческое направление 17.10.2019
четверг
2 Петропавловская СОШ 15:00
17:00
1 Киселев Валерий Юрьевич Техническое направление 17.10.2019
четверг
6 Краснооктябрьская СОШ 15:00
17:00
2 Данилов Алексей Михайлович Техническое направление 17.10.2019
четверг
5 Черемуховская СОШ 16:00
17:30
2 Хорькова Марина Ивановна Художественное направление 17.10.2019
четверг
5 Екатерининская СОШ 16:00
17:30
1 Зайцева Анастасия Ивановна Художественное направление 18.10.2019
пятница
14 Ленинская СОШ 13:00
14:00
1 Сударкина Наталья Николаевна Художественное направление 18.10.2019
пятница
22 Начальная школа 13:00
15:00
1 Барсукова Мария Михайловна Художественное направление 18.10.2019
пятница
5 Архангельская СОШ 14:00
15:30
1 Гарифуллина Гульзида Гусмановна Художественное направление 18.10.2019
пятница
13 Шахмайкинская СОШ 14:30
16:00
1 Гильмутдинова Илюса Хатыповна Художественное направление 18.10.2019
пятница
13 Шахмайкинская СОШ 14:30
16:00
2 Лосева Татьяна Петровна Художественное направление 18.10.2019
пятница
2 Гимназия 15:00
17:00
1 Попков Владимир Витальевич Техническое направление 18.10.2019
пятница
1 Гимназия 15:00
17:00
3 Сальцин Максим Павлович Техническое направление 18.10.2019
пятница
5 Черемуховская СОШ 16:00
17:30
1 Нуреева Айсина Гусмановна Техническое направление 18.10.2019
пятница
14 Зиреклинский лицей 16:00
17:30
2 Хорькова Марина Ивановна Художественное направление 18.10.2019
пятница
5 Екатерининская СОШ 16:00
17:30
1 Удирякова Изольда Асхатовна Художественное направление 18.10.2019
пятница
3 ЧУВ-Чебоксарская СОШ 16:30
18:00
1 Барсукова Мария Михайловна Художественное направление 19.10.2019
суббота
9 Архангельская СОШ 11:30
13:00
1 Багаутдинов Рамиль Равилович Социально-педагогическое направление 19.10.2019
суббота
4 Гимназия 12:00
14:00
1 Бикулова Светлана Владимировна Художественное направление 19.10.2019
суббота
3 ЧУВ-Чебоксарская СОШ 14:00
15:30
1 Сальцин Максим Павлович Техническое направление 19.10.2019
суббота
5 Черемуховская СОШ 16:00
17:30