• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, 31
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Чулкова Анастасия Андреевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 350
У нас учат: 25

Все новости ЦДТ

Республиканская Ёлка - 2018

Опубликовано: 26.12.2018

25 декабря на сцене «Татнефть Арены» г. Казани традиционно прошла Республиканская Ёлка в преддверии Нового 2019-го года, на которую в этом году были приглашены около 8 тысяч детей со всего Татарстана, в том числе и 17 детей из Новошешминского района.

Организаторы подготовили представление «Возвращение сказки», главными героями которого стали персонажи татарских и русских сказок. В красивейшем шоу приняли участие около тысячи артистов, эстрадных певцов и спортсменов. Также выступил и президент Татарстана Рустам Минниханов с новогодним поздравлением для детей. Глава республики пожелал, чтобы он начался ярко, продолжился динамично и запомнился особым ритмом.

На сцене зрителям напомнили, и о прошедших событиях, особенно, о летнем чемпионате мира по футболу, и настроили на будущие. Так, вместе с артистами станцевал и символ ЧМ-2018 — Волк Забивака. Во время его выступления в зал вынесли огромные надувные мячики, а сцена стала одним большим футбольным полем.

В финале представления на сцене появилась певица Юлиана Караулова, которая также поздравила ребят с наступающим Новым годом и исполнила знаменитые свои песни с предложением спеть вместе с ней.


Источник: ЦДТ

К списку новостей