• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, 31
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Чулкова Анастасия Андреевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 350
У нас учат: 25

Все новости ЦДТ

Фестиваль "Детство без границ - 2018"

Опубликовано: 09.06.2018

8 июня в Парке культуры и отдыха с. Новошешминск прошел фестиваль «Детство без границ», на котором в торжественной обстановке чествовали отличившихся ребят района за участие во всевозможных конкурсах и олимпиадах. Праздничную программу подготовил коллектив Новошешминской гимназии. Для гостей праздника специально выступили Юнармейцы с показательным выступлением, ученики гимназии и воспитанники ДШИ со своими лучшими концертными номерами. Руководство района в лице заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Новошешминского муниципального района Валентины Николаевны Семеняк наградило грамотами и памятными призами победителей и призеров всероссийских, республиканских и муниципальных олимпиад, конкурсов и соревнований, а также отличников учебы и активистов дополнительного образования. Кроме того, Валентина Николаевна выразила слова благодарности и вручила благодарственные письма и подарки лучшим педагогам и работникам в сфере дополнительного образования. В течение всего мероприятия были организованы фотозона, различные конкурсы с призами, например, в стиле театра мод на лучший национальный костюм, были проведены много мастер-классов и спортивная эстафета. Всем участникам и гостям фестиваля очень понравился праздник, и даже сильный ветер не стал помехой и причиной для плохого настроения.


Источник: ЦДТ

К списку новостей