Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Новошешминского муниципального района РТ»

Адрес: 423190, РТ, с. Новошешминск, ул. Чернышевского, 31
Телефон: +7(843)-482-23-39
E-Mail: cdtseshma@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ НМР РТ"
Руководитель: Чулкова Анастасия Андреевна

Документы ДО

1) /upload/storage/org5288/files/Об организации работы образовательных организаций дополнительного образования детей.pdf

2) /upload/storage/org5288/files/Выдержки из СанПиН 2_4_2_ 2821– 10 во время дистанционного обучения.pdf

3)/upload/storage/org5288/files/рекомендации для родителей_дистанц_v1 ЦДТ.docx

4)/upload/storage/org5288/files/для обучающихся (1)ЦДТ.docx

5)/upload/storage/org5288/files/4 памятка для преподавателей_цдт.docx

6)/upload/storage/org5288/files/3 для руководителя_ ЦДТ.docx

7)/upload/storage/org5288/files/положение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.docx

8) /upload/storage/org5288/files/Проект приказа ДО ЦДТ.doc

Онлайн платформы

1)ЯКласс — платформа, которая содержит интерактивные задания по разным предметам для разных возрастов.

2)Младшие школьники смогут продолжить занятия  с помощью сервиса «Яндекс.Учебник». Ресурс содержит более 35 тыс. заданий разного уровня сложности для школьников.

3)«Московская электронная школа» – это широкий набор электронных учебников и тестов, интерактивные сценарии уроков.

4)Легкий переход на дистанционный формат обучения обеспечит образовательная платформа «Учи.ру». Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам.