Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Вахитова, д. 2А
Телефон: +7(855)-541-26-51
E-Mail: school16n-kamsk@mail.ru; S16.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №16" НМР РТ
Руководитель: Сорокина Екатерина Анатольевна

Сидорова Лариса Геннадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

1) "Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации"
2) "Содержание и методика преподавания учебного курса "Основы религиозной культуры и светской Этики" и предметной области "Основа духовно-нравственной культуры народов России" в соответствии с ФГОС"

Специализация (по диплому):

психолог, преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо МЦНМО за проведение Всероссийских проверочных работ ВПР - весна 2019 в качестве организатора в аудитории.
Благодарственное письмо ГАПОУ за руководство производственной практикой студентов «Пробные уроки» в 2019-2020 учебном году.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников республиканской олимпиады для младших школьников «Найди ошибку» по русскому языку и литературе, ноябрь, 2018
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников республиканской олимпиады для младших школьников «Эрудит» по окружающему миру, март, 2019
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников республиканской олимпиады для младших школьников «Литературный марафон» по литературе, октябрь, 2019
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников республиканской олимпиады для младших школьников «Эрудит» по математике, февраль, 2020
Диплом победителя 1 степени 3 Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая разработка», Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века, 25.01.2022г.
Грамота Сидоровой Л.Г за активное участие в культурнопросветительской акции «Культурный марафон» и погружение школьников в мир кино. Москва 2021г.
Диплом призера (2 место) всероссийского конкурса талантов в номинации «Инновационные формы организации урока», г. Москва, 24.11.2021г.
Диплом участника (4 место) всероссийского конкурса талантов в номинации «Методическая разработка», г. Москва,24.11.2021г.
Диплом победителя всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общественных организаций «Воспитательный процесс в современной школе» в рамках научно-практической конференции «Теория и методика воспитательной работы в школе», ЦИТ и МО «Развитие» ,г. Москва, 28.01.2022г.
Диплом всероссийского конкурса «Милая мама»,2 место в качестве педагога-наставника , «Тутконкурс.РФ», 24.11.2021г.