• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"/«Түбән Кама педагогика көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Астадурян Разина Миннахметовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 809 студентов
У нас учат: 54 преподавателя

Новости

Встреча с ветеранами Афганской войны

Опубликовано: 12.02.2024

В Нижнекамском педагогическом колледже прошла замечательная встреча с ветеранами Афганской войны. Студенты и преподаватели собрались вместе, чтобы выразить свою благодарность и уважение к тем, кто нес огромные жертвы за нашу страну.
Ветераны поделились своими воспоминаниями о службе в Афганистане, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, и о том, как они смогли сохранить свою веру в Родину и победить врага. Слушая их истории, студенты поняли, как важно помнить и уважать тех, кто защищал нашу страну в трудные времена.
Эта встреча стала не только возможностью выразить благодарность ветеранам, но и уроком истории для всех присутствующих. Мы должны помнить о подвиге наших героев и передавать их истории следующим поколениям, чтобы они никогда не забывали, какой ценой добыта наша свобода и независимость. Ветераны Афганской войны заслуживают нашего уважения и признания, и мы гордимся тем, что смогли провести такое знаковое мероприятие в Нижнекамском педагогическом колледже.

 

Түбән Кама педагогика көллиятендә Әфган сугышы ветераннары белән очрашу уздырылды. Студентлар һәм укытучылар   илебез иминлеге өчен  көрәшүчеләргә рәхмәтләрен һәм хөрмәтләрен белдерделәр.

Ветераннар Әфганстандагы хезмәтләре турындагы хатирәләре белән уртаклаштылар.



К списку новостей