Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru, nk_pu@rambler.ru, nk.pu@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Шакиров Рамиль Ильдусович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 744 студента
У нас учат: 52 преподавателя

Правила приема Условия приема Приказы о зачислении Договора

Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия работает с 15 июня 2020 г.

по адресу: 423756, г. Нижнекамск, ул. Тукая, дом 15,

контактный телефон 8(8555) 35-00-63,

адрес официального сайта www.npk-nk.ruedu.tatar.ru

Прием осуществляется по баллам аттестатов.

Объявляется  прием студентов в 2020 году по очной и заочной формам обучения по следующим специальностям:

Заявление на поступление обязательно необходимо подавать в электронном виде на портале Государственные услуги РТ в разделе "Образование"(https://uslugi.tatarstan.ru/). Для поступления необходимы документы:

• заявление на имя директора
  • аттестат (подлинник) и копия
  • 4 фотографии 3х4
  • копия паспорта
  • медицинская справка по форме №86
  • характеристика.

Поступающие вправе предоставить оригинал или ксерокопию документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений, а также копию договора о целевом обучении, заверенную заказчиком целевого обучения. Общежитие предоставляется. Количество мест по каждой специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг, в том числе по различным формам получения образования – не ограничено. Общие правила подачи и рассмотрения апелляций в ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» указаны в разделе 7 Правил приема в ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» на 2020-2021 учебный год. Информация о формах проведения вступительных испытаний: при приеме в колледж по заявлениям лиц для очного обучения по специальностям 49.02.01 Физическая культура, требующей наличия у поступающих определенных физических и (или) психологических качеств, проводятся вступительные испытания по общей физической подготовке (нормативы ОФП). Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных настоящим Порядком, в электронной форме: Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее - по почте), а также в электронной форме   в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи", Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи". При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья указаны в разделе 6 Правил приема. Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра: При сдаче документов предоставляется медицинская справка по форме №86.

Информация о необходимости прохождения медосмотра