• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"/«Түбән Кама педагогика көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Астадурян Разина Миннахметовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 809 студентов
У нас учат: 54 преподавателя

Новости

Подготовка к региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Опубликовано: 11.02.2024

В Нижнекамском педагогическом колледже началась активная подготовка к участию в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Республики Татарстан 2024 года, что является серьезным и ответственным делом для студентов и преподавателей колледжа.
Это соревнование предоставляет уникальную возможность продемонстрировать свои навыки, развить профессиональные умения и получить признание в своей области. Для успешной подготовки следует учитывать несколько важных аспектов. Прежде всего, необходимо определиться с выбором конкретной профессиональной области, в которой собираетесь участвовать. Чем лучше вы разбираетесь в своей специальности, тем больше шансов на успех.
Наши студенты, с помощью опытных педагогов, готовятся по разным компетенциям. Изучают конкретные навыки, требуемые в выбранной области, оттачивают их и становятся увереннее. Немалая часть времени отводится ментальной подготовке, чемпионат требует высокой концентрации, стрессоустойчивости и умения сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях.
Подготовка к Чемпионату по профессиональному мастерству требует усилий и настойчивости. Важно начать подготовку заранее и следовать всем этапам, чтобы быть готовыми к конкуренции. Удачи нашим студентам в подготовке и достижении высоких результатов!

Түбән Кама педагогика көллиятендә 2024 елда һөнәри осталык буенча "Профессионаллар" чемпионатының төбәк этабында катнашуга актив әзерлек башланды, бу көллият студентлары һәм укытучылары өчен җитди һәм гаять җаваплы эш.



К списку новостей