Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"/«Түбән Кама педагогика көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Астадурян Разина Миннахметовна
У нас учатся: 809 студентов
У нас учат: 54 преподавателя

Студенческий фестиваль «Капустник»

Опубликовано: 01.02.2024

31 января в доме культуры "Мирас" прошёл студенческий фестиваль "Капустник", где студенты колледжей нашего города показали свой артистизм и лучшие шутки.
Первым этапом было представление домашнего задания, которое включало в себя:
▫Визитная карточка команды. Студенты представляли себя и свою команду с помощью сценки, танца или видео.
▫Разминка. Команда придумывала 3 вопроса на студенческую тему, на которые, в течение 30 секунд должны ответить команды соперников.
▫Домашнее задание. Команда готовила выступление на тему: «Студент на выдумки горазд» или «Однажды на переменке».
Второй этап – конкурс видеороликов. Участники должны были рассказать или показать свои студенческие будни.
Наша команда "ПедСовет" под руководством советника директора по воспитанию Осерской О.Ю. активно проявили себя во всех конкурсных задания и заняли 1 место.????
Поздравляем ребят и желаем им и дальше с лёгкостью преодолевать все трудности и идти только к победе!