Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"/«Түбән Кама педагогика көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Астадурян Разина Миннахметовна
У нас учатся: 809 студентов
У нас учат: 54 преподавателя

Как важно в жизни след оставить

Опубликовано: 08.11.2023

2 ноября в Нижнекамском педагогическом колледже прошла встреча студентов отделения «Физической культуры» с Председателем Общественного совета Нижнекамского района, кандидатом политологических наук Мингариевым Фаридом Камбаровичем. Тема беседы была «Как важно в жизни след оставить».
Фарид Камбарович ориентировал вопросы и информацию в очень интересной и доступной форме. Затрагивались такие важнейшие вопросы как: абстрактное мышление, интеллект, сострадание, свободный труд. Вместе со спикером студенты отвечали на вопросы: «В чём разница между достоинством и достоянием?», «Что такое личность?», «Что определяет масштаб человека?».
В завершении встречи директор Нижнекамского педагогического колледжа Астадурян Разина Миннахметовна поблагодарила Фарида Камбаровича за беседу и пригласила на встречи со студентами школьного и дошкольного отделений колледжа.

2 ноябрьдә Түбән Кама педагогика көллиятендә «Физик культура» бүлеге студентларының Түбән Кама районы Иҗтимагый советы рәисе, политология фәннәре кандидаты Мингәрәев Фәрит Гамбар улы белән очрашуы узды. Әңгәмәнең темасы "Тормышта эз калдыру никадәр мөһим".