Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"/«Түбән Кама педагогика көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Астадурян Разина Миннахметовна
У нас учатся: 809 студентов
У нас учат: 54 преподавателя

Baby skills - 2021

Опубликовано: 04.06.2021

3 июня на базе Нижнекамского педагогического колледжа прошло награждение детей дошкольного и младшего школьного возраста по итогам II Регионального и I Межрегионального чемпионатов «Baby skills».

В Региональном чемпионате приняли участие 11 дошкольников и 3 ученика начальных классов. В Межрегиональном 7 дошкольников и 1 ученик начальных классов. Все они получили дипломы, медали и памятные подарки. С поздравлением участников выступила Начальник воспитательно- образовательного отдела МБУ «Центр дошкольного образования» НМР Гулякова Ольга Витальевна. Победителей в компетенции «Безопасность дорожного движения» поздравила и наградила памятными призами Начальник отделения профилактики Сафонова Ильсия Нурисламовна.

Студенты педагогического колледжа подготовили яркую, интересную программу. Участники отгадывали загадки про профессии, рассказывали о своём впечатлении о прошедшем конкурсе. А завершилось всё весёлым  флэшмобом.

3 июнь көнне Түбән Кама педагогика көллияте базасында II Региональ һәм I төбәкара «Baby skills» чемпионатлары нәтиҗәләре буенча мәктәпкәчә яшьтәге балаларны һәм башлангыч сыйныф укучыларын бүләкләү булды.

Региональ чемпионатта 11 мәктәпкәчә яшьтәге һәм 3 башлангыч сыйныф укучысы катнашты. Төбәкара чемпионатта 7 мәктәпкәчә яшьтәге һәм 1 башлангыч сыйныф укучысы катнашты. Алар барысы да дипломнар, медальләр һәм истәлекле бүләкләр белән бүләкләнделәр. Катнашучыларны котлау сүзе белән Түбән Кама муниципаль районы «Мәктәпкәчә белем бирү үзәге» МБУнең тәрбия - белем бирү бүлеге башлыгы Гулякова Ольга Витальевна чыгыш ясады. «Юл хәрәкәте иминлеге» компетенциясендә җиңүчеләрне профилактикалау бүлеге мөдире Сафонова Илсөя Нурисламовна котлады һәм истәлекле призлар белән бүләкләде.

Педагогика көллияте студентлары кызыклы программа әзерләделәр. Катнашучылар һөнәрләр турында табышмакларга җавап бирделәр, узган конкурс турында үз фикерләрен белдерделәр. Әлеге чара  күңелле флэшмоб белән тәмамланды.