Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский педагогический колледж"/«Түбән Кама педагогика көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423576, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(855)-535-00-61
E-Mail: nk_pu@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"
Руководитель: Астадурян Разина Миннахметовна
У нас учатся: 809 студентов
У нас учат: 54 преподавателя

Baby Skills

Опубликовано: 01.04.2021

26 марта в ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса Baby Skills среди учащихся начальных классов. Мероприятие было проведено по двум компетенциям «Воспитатель детей дошкольного возраста», «Преподавание в младших классах».

В конкурсе приняли участие ученики вторых классов. Победители и призеры по каждой компетенции награждены медалями и дипломами. Наш город на конкурсе Baby Skills в Казани будут представлять участники, получившие дипломы первой степени.

26 март көнне Түбән Кама педагогика көллиятендә  башлангыч сыйныф укучылары арасында «Baby Skills» республика конкурсының муниципаль этабы узды. Чара ике компетенция буенча үткәрелде: «Мәктәпкәчә яшьтәге балалар тәрбиячесе», «Кече сыйныфларда укыту».

Конкурста икенче сыйныф укучылары катнашты. Һәр компетенция буенча җиңүчеләр һәм призерлар медальләр һәм дипломнар белән бүләкләнде. Казандагы Baby Skills конкурсында безнең шәһәр исеменнән Беренче дәрәҗә диплом алган җиңүчеләр катнашачак.