Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Фархутдинова Лениза Ахнафовна

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методики оценивания достижения планируемых личностных, метапредметных и предметных результатов в системе дополнительного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

руководитель самодеятельного коллектива

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и организации профсоюза работников образования, 2015 г., Почётная грамота Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы», 2016 год, Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар, 2016 г., Благодарственное письмо управления образования исполнительного комитета НМР РТ, 2016 г., Благодарственное письмо «Этнографическое культурно-просветительское общество «Кряшен» г. Нижнекамска и Нижнекамского района», 2017 г., Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар, 2018 г.