Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
У нас учатся: 2064 учащихся в 159 группах

Салихзянов Радик Наильевич

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные управленческие команды образовательной организации как условие достижения стратегических приоритетов развития школы

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

биолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Городского управления образования, 1996 г.; Почетная грамота Республиканского Центра внешкольной работы МО РТ, 2001 г.; Почетная грамота Главы администрации Нижнекамского района и города Нижнекамска, 2003 г.; Медаль «В память 1000-летия Казани», 2005 г.; Нагрудный Знак «За заслуги в образовании», 2015 г.; Почетная грамота Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки, 2009 г.; обладатель гранта Главы Нижнекамского муниципального района РТ в номинации «Лидер в образовании», 2011 г.; Почетная грамота МОиН РФ, 2013 г.; Благодарность МОиН РТ (2015, 2016 гг.); Благодарность УДМиС ИК НМР(2016 г.); Благодарность УО ИК НМР (2016 г.); Благодарность РЦВР (2016 г.); Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ, 2019 г.

Контактные данные:
Телефон:8(8555) 43-10-04