Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Ильдуса Харисовича Садыкова» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся, из них 707 детей на базе Дворца

Набор 2019

Школа раннего развития «Колокольчик» набирает детей 4,5-6 лет. Программа рассчитана на два года и включает следующие направления: вокал, хореография, развитие речи, изобразительная деятельность. Руководит ШРР О.В. Буздалова.

Студия спортивного бального танца «Созвездие» набирает детей 5-8 лет для занятий спортивно-бальными танцами.  В студии изучают 10 конкурсных танцев Европейской (Медленный Вальс, Танго, Венский Вальс, Медленный фокстрот – слоуфокс, быстрый фокстрот – Квикстеп) и Латиноамериканской (Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв) программ. С детьми работает опытный педагог Зарипова И.В.

Детское объединение «Бисероплетение» (педагог Нугманова И.М.) объявляет набор детей  с 7 лет. Здесь девочки обучатся разнообразным техникам бисероплетения, тонкому пониманию красоты,  безукоризненному вкусу, художественному такту, фантазии и, конечно же, мастерству.

Набор в объединение  «Веселая кисточка» (педагог Галлямова Г.Я.) осуществляется с 7 лет. На занятиях ребята научатся лепить игрушки из глины, освоят различные виды росписи по глине.

«Компьютерная графика» (педагог Сычева Л.Н.) для детей с 12-14 лет, на занятиях  даются основы компьютерной графики, изучаются формы и представления графической информации с помощью графического редактора Adobe Photoshop.

«Литературно-драматическое» для детей с 9-12 лет. В драматическом кружке воспитанники овладеют элементами актерского мастерства и культурой речи. Педагог Зиновьева Ф.М. поможет развить  творческие способности и воспитать всесторонне развитую личность в области искусства театра.

Ждем вас:

ул. Г.Тукая, д. 21