Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Подача заявления на приём в учреждение \ Учреждениегә кабул итү өчен гариза бирү

Уважаемые родители!

В Республике Татарстан в пилотном режиме внедряется новый удобный сервис по кружкам и секциям «Навигатор дополнительного образования». Теперь подача заявлений на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО) будет осуществляться через Навигатор.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на официальном сайте Навигатора, с указанием корректных данных, в особенности адреса электронной почты, на которую будет приходить подтверждение.
  • Добавить данные вашего ребенка в личном кабинете.
  • Далее выбрать интересующую программу в каталоге и записаться на нее. После подачи заявки с вами должны связаться в течение 3-х рабочих дней

ВНИМАНИЕ!

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО. Зачисление производится не позднее 15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.
  • Если вы не нашли интересующую вас программу или учреждение на портале Навигатор, просьба обратиться в учреждение по контактному данным. Процесс наполнения каталога программ еще продолжается.
  • Если возникают вопросы по регистрации и подаче заявки, в правом углу портала Навигатор вы можете найти ответы на свои вопросы в базе знаний кнопка со знаком вопроса»