Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Ильдуса Харисовича Садыкова» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся, из них 707 детей на базе Дворца
У нас учат: 65

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Клипова Анна Борисовна Вдохновение 19.10.2020
понедельник
8 Драматический 10:20
12:40
1 Чумак Наталья Владимировна Хореография Ч 19.10.2020
понедельник
СОШ № 2(зал для занятий) 11:00
12:30
1 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР 19.10.2020
понедельник
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 12:00
13:30
2 Ахмадиева Гульнара Радиковна Память 19.10.2020
понедельник
108 СОШ № 8 12:00
14:20
3 Гильфанова Гульназ Талгатовна Курай (ГГТ) 19.10.2020
понедельник
204 СОШ № 2 12:00
13:30
2 Мухитова Лариса Геннадьевна Вокал 19.10.2020
понедельник
СОШ №33 (актовый зал) 12:00
13:30
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
10 СОШ № 27 12:00
12:30
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.1
19.10.2020
понедельник
СОШ № 6 (малый зал) 12:00
13:30
1 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка Веселая кисточка
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
106 СОШ № 9 12:00
13:30
2 Чумак Наталья Владимировна Народный сценический танец 19.10.2020
понедельник
СОШ № 2(зал для занятий) 12:40
14:10
2 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 2.2
19.10.2020
понедельник
44 СОШ № 29 12:40
15:00
1 Клипова Анна Борисовна Детство Детство
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
8 Драматический 12:50
14:20
3 Матвеева Ирина Валентиновна РФА "Забавушка" 19.10.2020
понедельник
Гимназич № 32 (№ 3-12) 13:00
15:30
1 Шернина Наталья Николаевна Русский фольклор 19.10.2020
понедельник
15 СОШ № 6 13:00
14:30
2 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ 19.10.2020
понедельник
СОШ № 6 (малый зал) 13:00
14:30
3 Нуруллина Расима Фарутдиновна Литературно-драматическое НРФ 19.10.2020
понедельник
115 СОШ № 10 медиацентр 13:00
15:20
1 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
101 СОШ №31 13:00
14:30
2 Хасанов Рашид Хасанович Шахматы ХРХ Шахматы ХРХ
Подгруппа: 2.1
19.10.2020
понедельник
Гимназич № 32 (№ 3-12) 13:00
14:30
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.2
19.10.2020
понедельник
СОШ № 29 (танцкласс) 13:00
14:30
1 Шалагина Анастасия Николаевна Шаг 19.10.2020
понедельник
16 Кабинет ГСС 13:00
14:30
1 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт 19.10.2020
понедельник
13 Кабинет Робототехники 13:00
14:30
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 2.2
19.10.2020
понедельник
3 СОШ № 16 13:00
14:30
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
316 СОШ № 31 13:00
14:30
3 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 3.1
19.10.2020
понедельник
11 СОШ № 29 13:00
15:20
2 Ахметшина Ландыш Айратовна Юный художник Юный художник
Подгруппа: 2.2
19.10.2020
понедельник
22 Кабинет ДПИ 13:00
15:20
3 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна 19.10.2020
понедельник
6 Лепка 13:20
14:50
3 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 19.10.2020
понедельник
7 Большой зал хореографии 13:30
15:00
1 Буздалова Ольга Вениаминовна Основы компьютерной графики с элементами дизайна Основы компьютерной графики с элементами дизайна
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
107 СОШ № 8 13:30
15:00
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
10 СОШ № 27 13:40
15:10
1 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка Веселая кисточка
Подгруппа: 1.3
19.10.2020
понедельник
107 СОШ № 9 13:40
15:10
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Веселый английский 19.10.2020
понедельник
3 СОШ № 16 13:40
16:10
4 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР Курай ГЛР
Подгруппа: 4.1
19.10.2020
понедельник
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 13:40
15:10
2 Гильфанова Гульназ Талгатовна Курай (ГГТ) 19.10.2020
понедельник
102 СОШ № 8 13:50
15:20
3 Гараева Гульнар Хамзовна Краеведение (ГГХ) 19.10.2020
понедельник
14 Кабинет нац. культуры 14:00
16:20
1 Мурзаханов Марат Ахметович Основы легоконструирования и IT технологии 19.10.2020
понедельник
127 Гимназия № 2 14:00
15:30
1 Зиянгирова Луиза Дамировна Җидегән чишмә Җидегән чишмә
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
204 СОШ № 2 14:00
15:30
1 Нугманова Ильсияр Мансуровна Бисероплетение 19.10.2020
понедельник
22 Кабинет ДПИ 14:00
15:30
1 Особливая Зилия Васимовна Школа проектирования Школа проектирования
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
215 Лицей №24 14:00
15:30
2 Шарыгина Марина Николаевна Основы робототехники 19.10.2020
понедельник
102 Лицей № 24 14:15
10:45
3 Чумак Наталья Владимировна Хореография Ч 19.10.2020
понедельник
60 Лицей № 14 малый зал хореографии 14:30
16:00
1 Курбанов Дамир Наилович Юный стрелок КДН 19.10.2020
понедельник
404 Гимназия №2 14:30
16:00
3 Клипова Анна Борисовна Музыкальный театр (Искусство слова в музыке) 19.10.2020
понедельник
8 Драматический 14:30
16:50
1 Исламхузина Гузель Фаритовна Калейдоскоп фантазий 19.10.2020
понедельник
5 СОШ № 29 14:30
16:00
2 Телепенин Николай Михайлович Шахматы ТНМ Шахматы ТНМ
Подгруппа: 2.2
19.10.2020
понедельник
10 СОШ № 27 14:30
16:00
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Прикладная робототехника 19.10.2020
понедельник
13 Кабинет Робототехники 14:40
16:10
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.3
19.10.2020
понедельник
СОШ № 6 (малый зал) 14:40
16:10
1 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
101 СОШ №31 14:40
16:10
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.3
19.10.2020
понедельник
СОШ № 29 (танцкласс) 14:40
16:10
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
316 СОШ № 31 14:40
16:10
2 Насевич Татьяна Анатольевна Курай НТА 19.10.2020
понедельник
88 Гимназия № 34 14:50
16:20
2 Сафиуллина Любовь Ивановна Литературно-драматическое СЛИ 19.10.2020
понедельник
23 3 этаж 15:00
16:30
1 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 19.10.2020
понедельник
16 Кабинет ГСС 15:00
16:30
2 Петров Ринат Викторович Шахматы ПРВ 19.10.2020
понедельник
215 Лицей №24 15:00
15:55
1 Байрамова Гузель Ильфатовна Школа ведущих 19.10.2020
понедельник
СОШ № 6 (малый зал) 15:00
16:30
1 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика 19.10.2020
понедельник
24 Компьют. кабинет 15:00
16:30
1 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
6 Лепка 15:00
16:30
2 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 19.10.2020
понедельник
7 Большой зал хореографии 15:10
16:40
1 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 1.1
19.10.2020
понедельник
42 СОШ № 29 15:10
16:40
5 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 19.10.2020
понедельник
18 Игротека 15:30
17:00
3 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 3.2
19.10.2020
понедельник
21 СОШ № 29 15:30
17:50
1 Зиянгирова Луиза Дамировна Җидегән чишмә Җидегән чишмә
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
204 СОШ № 2 15:40
17:10
3 Нугманова Ильсияр Мансуровна Бисероплетение 19.10.2020
понедельник
22 Кабинет ДПИ 15:40
18:00
1 Особливая Зилия Васимовна Школа проектирования Школа проектирования
Подгруппа: 1.2
19.10.2020
понедельник
215 Лицей №24 15:40
17:00
2 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 19.10.2020
понедельник
1 Мал. зал хореографии 16:00
17:30
1 Петров Ринат Викторович Шахматы ПРВ 19.10.2020
понедельник
215 Лицей №24 16:10
16:50
2 Кругляк Татьяна Георгиевна Шахматы КТГ 19.10.2020
понедельник
8 СОШ 8 16:10
17:40
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.4
19.10.2020
понедельник
СОШ № 29 (танцкласс) 16:20
17:50
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт Техно-Арт
Подгруппа: 2.3
19.10.2020
понедельник
13 Кабинет Робототехники 16:20
17:50
2 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 19.10.2020
понедельник
16 Кабинет ГСС 16:40
18:10
2 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2.1
19.10.2020
понедельник
24 Компьют. кабинет 16:40
18:10
5 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 19.10.2020
понедельник
7 Большой зал хореографии 16:50
18:20
6 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 19.10.2020
понедельник
18 Игротека 17:10
18:40
4 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС Хореография КС
Подгруппа: 4.1
19.10.2020
понедельник
1 Мал. зал хореографии 17:40
19:10
5 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 19.10.2020
понедельник
1 Мал. зал хореографии 19:20
20:50
2 Буздалова Ольга Вениаминовна НТМ и комп. графика 20.10.2020
вторник
24 Компьют. кабинет 10:20
12:40
1 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР 20.10.2020
вторник
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 12:00
13:30
3 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) 20.10.2020
вторник
14 Кабинет нац. культуры 12:00
14:20
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.3
20.10.2020
вторник
10 СОШ № 27 12:00
13:30
1 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка Веселая кисточка
Подгруппа: 1.3
20.10.2020
вторник
107 СОШ № 9 12:00
13:30
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.1
20.10.2020
вторник
307 СОШ №11 12:00
13:30
1 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 1.1
20.10.2020
вторник
3 СОШ № 16 12:20
13:50
2 Гильфанова Гульназ Талгатовна Курай (ГГТ) 20.10.2020
вторник
102 СОШ № 8 12:30
14:00
1 Минибаев Наил Минрахманович Курай МНМ 20.10.2020
вторник
30 СОШ № 6 12:50
14:20
1 Клипова Анна Борисовна Детство Детство
Подгруппа: 1.2
20.10.2020
вторник
8 Драматический 12:50
14:20
1 Салихзянов Радик Наильевич История развития ЭВТ и робототехники 20.10.2020
вторник
13 Кабинет Робототехники 13:00
14:30
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.1
20.10.2020
вторник
СОШ № 6 (малый зал) 13:00
14:30
2 Хасанов Рашид Хасанович Шахматы ХРХ Шахматы ХРХ
Подгруппа: 2.2
20.10.2020
вторник
13 Гимназия № 32 (3.12) 13:00
14:30
1 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" 20.10.2020
вторник
СОШ № 29 (танцкласс) 13:00
14:30
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.4
20.10.2020
вторник
316 СОШ № 31 13:00
14:20
2 Ахметшина Ландыш Айратовна Юный художник Юный художник
Подгруппа: 2.1
20.10.2020
вторник
22 Кабинет ДПИ 13:00
15:20
3 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 20.10.2020
вторник
7 Большой зал хореографии 13:30
15:00
2 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Курай ХИГ 20.10.2020
вторник
Актовый зал СОШ № 29 13:30
15:00
3 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна 20.10.2020
вторник
6 Лепка 13:30
15:00
1 Буздалова Ольга Вениаминовна Основы компьютерной графики с элементами дизайна Основы компьютерной графики с элементами дизайна
Подгруппа: 1.1
20.10.2020
вторник
10 Кабинет ран. развития 13:30
15:00
1 Валиуллина Ольга Владимировна Фольклор кряшен 20.10.2020
вторник
21 СОШ № 19 ( № 1-12) 13:40
15:10
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.4
20.10.2020
вторник
10 СОШ № 27 13:40
15:10
1 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка Веселая кисточка
Подгруппа: 1.1
20.10.2020
вторник
104 СОШ №9 13:40
15:10
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.2
20.10.2020
вторник
307 СОШ №11 13:40
15:10
4 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР Курай ГЛР
Подгруппа: 4.1
20.10.2020
вторник
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 13:40
15:10
3 Минибаева Фарида Фаритовна Курай МФФ 20.10.2020
вторник
57 СОШ №19 (2.7) 14:00
15:30
2 Вагизов Фарит Яхъяевич Основы журналистики 20.10.2020
вторник
СОШ № 11 (№ 2.10) 14:00
16:20
1 Зиянгирова Луиза Дамировна Җидегән чишмә Җидегән чишмә
Подгруппа: 1.3
20.10.2020
вторник
204 СОШ № 2 14:00
16:30
2 Насевич Татьяна Анатольевна Курай НТА 20.10.2020
вторник
88 Гимназия № 34 14:00
15:30
1 Агеева Елена Николаевна Занимательное моделирование 20.10.2020
вторник
205 СОШ /8 14:00
15:30
1 Богданова Айгуль Миннегалимовна Экошкола 20.10.2020
вторник
133 29 СОШ 14:00
15:30
1 Хабибуллина Алсу Анваровна Паскалята 20.10.2020
вторник
303 СОШ № 26 14:00
15:30
1 Матвеева Ирина Валентиновна РФА "Забавята" 20.10.2020
вторник
Гимназич № 32 (№ 3-12) 14:00
15:30
4 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 4.2
20.10.2020
вторник
34 СОШ №29 14:00
16:20
1 Шарыгина Марина Николаевна Техно-Мир 20.10.2020
вторник
102 Лицей № 24 14:10
15:40
3 Гильфанова Гульназ Талгатовна Курай (ГГТ) 20.10.2020
вторник
102 СОШ № 8 14:20
15:50
3 Минибаев Наил Минрахманович Курай МНМ 20.10.2020
вторник
16 СОШ № 6 14:30
16:00
3 Клипова Анна Борисовна Музыкальный театр (Вокал) 20.10.2020
вторник
8 Драматический 14:30
16:50
1 Заббарова Азалия Фаниловна Шахматы ЗАФ 20.10.2020
вторник
110 CОШ № 2 (помещение № 35) 14:30
16:00
1 Русина Татьяна Сергеевна Шахматы РТС 20.10.2020
вторник
226 СОШ №12 14:30
16:00
2 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 2.1
20.10.2020
вторник
14 Кабинет нац. культуры 14:30
16:50
3 Салихзянов Радик Наильевич История развития ЭВТ и робототехники 20.10.2020
вторник
14 Кабинет нац. культуры 14:40
17:00
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.1
20.10.2020
вторник
СОШ № 29 (танцкласс) 14:40
16:10
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.5
20.10.2020
вторник
2 ДТДиМ (1 этаж) 14:40
16:10
2 Сафиуллина Любовь Ивановна Литературно-драматическое СЛИ 20.10.2020
вторник
23 3 этаж 15:00
16:30
2 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2.2
20.10.2020
вторник
24 Компьют. кабинет 15:00
16:30
2 Телепенин Николай Михайлович Шахматы ТНМ Шахматы ТНМ
Подгруппа: 2.1
20.10.2020
вторник
15 СОШ № 6 15:00
16:30
1 Шалагина Анастасия Николаевна Школа инициативы Школа инициативы
Подгруппа: 1.1
20.10.2020
вторник
16 Кабинет ГСС 15:00
16:30
4 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 20.10.2020
вторник
7 Большой зал хореографии 15:10
16:40
3 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Курай ХИГ 20.10.2020
вторник
Актовый зал СОШ № 29 15:10
16:40
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.2
20.10.2020
вторник
СОШ № 6 (малый зал) 15:10
16:40
1 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 20.10.2020
вторник
1 Мал. зал хореографии 15:15
16:45
1 Красильникова Светлана Ивановна Шахматы КСИ 20.10.2020
вторник
СОШ № 1 (1.7) 15:15
16:45
2 Валиуллина Ольга Владимировна Фольклор кряшен 20.10.2020
вторник
21 СОШ № 19 ( № 1-12) 15:20
17:40
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.3
20.10.2020
вторник
307 СОШ №11 15:20
16:50
3 Ахметшина Ландыш Айратовна Юный художник 20.10.2020
вторник
22 Кабинет ДПИ 15:30
17:50
1 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 20.10.2020
вторник
18 Игротека 15:30
17:00
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 2.1
20.10.2020
вторник
3 СОШ № 16 15:30
17:00
2 Матвеева Ирина Валентиновна РФА "Забавята" 20.10.2020
вторник
Гимназич № 32 (№ 3-12) 15:40
18:00
1 Шарыгина Марина Николаевна Основы робототехники 20.10.2020
вторник
102 СОШ № 8 15:50
17:20
3 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика 20.10.2020
вторник
24 Компьют. кабинет 16:40
18:10
1 Шалагина Анастасия Николаевна Школа инициативы Школа инициативы
Подгруппа: 1.2
20.10.2020
вторник
16 СОШ № 6 16:40
18:10
5 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 20.10.2020
вторник
7 Большой зал хореографии 16:50
18:20
1 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 20.10.2020
вторник
18 Игротека 17:10
18:40
1 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 21.10.2020
среда
7 Большой зал хореографии 09:30
11:00
2 Буздалова Ольга Вениаминовна НТМ и комп. графика 21.10.2020
среда
10 Кабинет ран. развития 10:20
12:40
1 Чумак Наталья Владимировна Хореография Ч 21.10.2020
среда
СОШ № 2(зал для занятий) 11:00
12:30
2 Ахмадиева Гульнара Радиковна Память 21.10.2020
среда
108 СОШ № 8 12:00
14:20
2 Мухитова Лариса Геннадьевна Вокал 21.10.2020
среда
СОШ №33 (актовый зал) 12:00
13:30
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Курай СГА Курай СГА
Подгруппа: 1.1
21.10.2020
среда
12:00
13:30
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.5
21.10.2020
среда
10 СОШ № 27 12:00
13:30
4 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР Курай ГЛР
Подгруппа: 4.2
21.10.2020
среда
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 12:00
13:30
1 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 1.2
21.10.2020
среда
3 СОШ № 16 12:20
13:50
3 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна 21.10.2020
среда
2 ДТДиМ (1 этаж) 12:30
15:00
2 Чумак Наталья Владимировна Народный сценический танец 21.10.2020
среда
СОШ № 2(зал для занятий) 12:40
14:10
1 Буздалова Ольга Вениаминовна НТМ и комп. графика 21.10.2020
среда
107 СОШ № 8 12:50
14:20
1 Клипова Анна Борисовна Детство Детство
Подгруппа: 1.1
21.10.2020
среда
8 Драматический 12:50
14:20
1 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 1.2
21.10.2020
среда
44 СОШ № 29 12:50
14:20
3 Матвеева Ирина Валентиновна РФА "Забавушка" 21.10.2020
среда
Гимназич № 32 (№ 3-12) 13:00
15:20
1 Шернина Наталья Николаевна Русский фольклор 21.10.2020
среда
15 СОШ № 6 13:00
14:30
2 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ 21.10.2020
среда
СОШ № 6 (малый зал) 13:00
14:30
2 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка 21.10.2020
среда
106 СОШ № 9 13:00
15:20
1 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 1.1
21.10.2020
среда
101 СОШ №31 13:00
14:30
2 Хасанов Рашид Хасанович Шахматы ХРХ Шахматы ХРХ
Подгруппа: 2.1
21.10.2020
среда
13 Гимназия № 32 (3.12) 13:00
14:30
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.2
21.10.2020
среда
СОШ № 29 (танцкласс) 13:00
14:30
1 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт 21.10.2020
среда
13 Кабинет Робототехники 13:00
14:30
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.1
21.10.2020
среда
316 СОШ № 31 13:00
14:30
3 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 3.2
21.10.2020
среда
21 СОШ № 29 13:00
15:20
2 Ахметшина Ландыш Айратовна Юный художник Юный художник
Подгруппа: 2.2
21.10.2020
среда
СОШ № 1 (1.7) 13:00
15:20
3 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 21.10.2020
среда
7 Большой зал хореографии 13:30
15:00
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Курай СГА Курай СГА
Подгруппа: 1.2
21.10.2020
среда
322 СОШ № 31 13:40
15:10
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.4
21.10.2020
среда
10 СОШ № 27 13:40
15:10
4 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР Курай ГЛР
Подгруппа: 4.1
21.10.2020
среда
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 13:40
15:10
3 Гараева Гульнар Хамзовна Краеведение (ГГХ) 21.10.2020
среда
14 Кабинет нац. культуры 14:00
16:20
1 Набиева Светлана Ирековна Изучение истории и культуры русского народа 21.10.2020
среда
211 Т.Гимназия №2 14:00
15:30
1 Нугманова Ильсияр Мансуровна Бисероплетение 21.10.2020
среда
22 Кабинет ДПИ 14:00
15:30
1 Особливая Зилия Васимовна Школа проектирования Школа проектирования
Подгруппа: 1.1
21.10.2020
среда
215 Лицей №24 14:00
15:30
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 2.2
21.10.2020
среда
3 СОШ № 16 14:00
15:30
2 Исламхузина Гузель Фаритовна Разноцветная палитра 21.10.2020
среда
5 СОШ № 29 14:10
16:30
1 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 21.10.2020
среда
215 Лицей №24 14:15
14:55
2 Шарыгина Марина Николаевна Основы робототехники 21.10.2020
среда
102 СОШ № 8 14:15
15:45
1 Резюкин Олег Виленович Меткий стрелок 21.10.2020
среда
3 СОШ № 8 (Тир) 14:15
15:45
3 Борисова Эльмира Фаридовна Лепка 21.10.2020
среда
6 Лепка 14:20
16:40
2 Курбанов Дамир Наилович Юный стрелок КДН 21.10.2020
среда
404 Гимназия №2 14:30
10:50
3 Чумак Наталья Владимировна Хореография Ч 21.10.2020
среда
60 Лицей № 14 малый зал хореографии 14:30
16:00
1 Юзмухаметова Юлия Николаевна Учеба профилактических волонтеров 21.10.2020
среда
2 ДТДиМ (1 этаж) 14:30
16:00
3 Клипова Анна Борисовна Музыкальный театр (Искусство слова в музыке) 21.10.2020
среда
8 Драматический 14:30
16:50
1 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 1.1
21.10.2020
среда
42 СОШ № 29 14:30
16:00
2 Телепенин Николай Михайлович Шахматы ТНМ Шахматы ТНМ
Подгруппа: 2.2
21.10.2020
среда
10 СОШ № 27 14:30
16:00
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Прикладная робототехника 21.10.2020
среда
13 Кабинет Робототехники 14:40
16:10
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.3
21.10.2020
среда
СОШ № 6 (малый зал) 14:40
16:10
1 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 1.2
21.10.2020
среда
101 СОШ №31 14:40
16:10
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.3
21.10.2020
среда
СОШ № 29 (танцкласс) 14:40
16:10
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.3
21.10.2020
среда
316 СОШ № 31 14:40
16:10
1 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 21.10.2020
среда
16 Кабинет ГСС 15:00
16:30
3 Глухарева Ирина Сергеевна Волшебная кисточка 21.10.2020
среда
24 СОШ № 6 15:00
17:20
1 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика 21.10.2020
среда
24 СОШ № 29 15:00
16:30
4 Гильмиева Энзиля Иншаровна Туган як тарихын өйрәнү Туган як тарихын өйрәнү
Подгруппа: 4.1
21.10.2020
среда
306 СОШ № 10 15:00
16:30
2 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 21.10.2020
среда
7 Большой зал хореографии 15:10
16:40
2 Петров Ринат Викторович Шахматы ПРВ 21.10.2020
среда
215 Лицей №24 15:10
15:50
5 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 21.10.2020
среда
18 Игротека 15:30
17:00
3 Нугманова Ильсияр Мансуровна Бисероплетение 21.10.2020
среда
22 Кабинет ДПИ 15:40
18:00
1 Особливая Зилия Васимовна Школа проектирования Школа проектирования
Подгруппа: 1.2
21.10.2020
среда
215 Лицей №24 15:40
17:10
2 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 21.10.2020
среда
1 Мал. зал хореографии 16:00
17:30
2 Кругляк Татьяна Георгиевна Шахматы КТГ 21.10.2020
среда
8 СОШ 8 16:10
17:40
2 Юзмухаметова Юлия Николаевна Учеба профилактических волонтеров 21.10.2020
среда
2 ДТДиМ (1 этаж) 16:10
18:30
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.4
21.10.2020
среда
СОШ № 29 (танцкласс) 16:20
17:50
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт Техно-Арт
Подгруппа: 2.2
21.10.2020
среда
13 Кабинет Робототехники 16:20
17:50
2 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 21.10.2020
среда
16 Кабинет ГСС 16:40
18:10
2 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2.1
21.10.2020
среда
24 Компьют. кабинет 16:40
18:10
5 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 21.10.2020
среда
7 Большой зал хореографии 16:50
18:20
6 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 21.10.2020
среда
18 Игротека 17:10
18:40
4 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС Хореография КС
Подгруппа: 4.1
21.10.2020
среда
1 Мал. зал хореографии 17:40
19:10
4 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС Хореография КС
Подгруппа: 4.2
21.10.2020
среда
1 Мал. зал хореографии 19:20
20:50
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 2.1
22.10.2020
четверг
3 СОШ № 16 09:20
10:50
3 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) 22.10.2020
четверг
14 Кабинет нац. культуры 12:00
14:20
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.3
22.10.2020
четверг
10 СОШ № 27 12:00
13:30
1 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка Веселая кисточка
Подгруппа: 1.2
22.10.2020
четверг
106 СОШ № 9 12:00
13:30
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.1
22.10.2020
четверг
307 СОШ №11 12:00
13:30
1 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 1.1
22.10.2020
четверг
3 СОШ № 16 12:20
13:50
1 Минибаев Наил Минрахманович Курай МНМ 22.10.2020
четверг
30 СОШ № 6 12:50
14:20
1 Клипова Анна Борисовна Детство Детство
Подгруппа: 1.2
22.10.2020
четверг
8 Драматический 12:50
14:20
1 Салихзянов Радик Наильевич История развития ЭВТ и робототехники 22.10.2020
четверг
13 Кабинет Робототехники 13:00
14:30
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.1
22.10.2020
четверг
СОШ № 6 (малый зал) 13:00
14:30
2 Хасанов Рашид Хасанович Шахматы ХРХ Шахматы ХРХ
Подгруппа: 2.2
22.10.2020
четверг
13 Гимназия № 32 (3.12) 13:00
20:30
1 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" 22.10.2020
четверг
СОШ № 29 (танцкласс) 13:00
14:30
4 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР Курай ГЛР
Подгруппа: 4.2
22.10.2020
четверг
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 13:00
14:30
1 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: 1.1
22.10.2020
четверг
2 ДТДиМ (1 этаж) 13:00
14:30
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.2
22.10.2020
четверг
316 СОШ № 31 13:00
14:30
3 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 3.1
22.10.2020
четверг
11 СОШ № 29 13:00
15:20
2 Ахметшина Ландыш Айратовна Юный художник Юный художник
Подгруппа: 2.1
22.10.2020
четверг
22 Кабинет ДПИ 13:00
15:20
4 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 22.10.2020
четверг
7 Большой зал хореографии 13:30
15:00
2 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Курай ХИГ 22.10.2020
четверг
Актовый зал Гимназия № 34 13:30
15:00
1 Брылева Алла Львовна Юный эколог 22.10.2020
четверг
210 СОШ №8 13:30
15:00
1 Буздалова Ольга Вениаминовна Основы компьютерной графики с элементами дизайна Основы компьютерной графики с элементами дизайна
Подгруппа: 1.1
22.10.2020
четверг
107 СОШ № 8 13:30
15:00
1 Валиуллина Ольга Владимировна Фольклор кряшен 22.10.2020
четверг
21 СОШ № 19 ( № 1-12) 13:40
15:10
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.2
22.10.2020
четверг
10 СОШ № 27 13:40
15:10
1 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка Веселая кисточка
Подгруппа: 1.1
22.10.2020
четверг
104 СОШ №9 13:40
15:10
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.2
22.10.2020
четверг
307 СОШ №11 13:40
15:10
3 Минибаева Фарида Фаритовна Курай МФФ 22.10.2020
четверг
57 СОШ №19 (2.7) 14:00
15:30
2 Вагизов Фарит Яхъяевич Основы журналистики 22.10.2020
четверг
СОШ № 11 (№ 2.10) 14:00
16:20
2 Набиева Светлана Ирековна Изучение истории и культуры русского народа 22.10.2020
четверг
211 Т.Гимназия №2 14:00
16:20
1 Зиянгирова Луиза Дамировна Җидегән чишмә Җидегән чишмә
Подгруппа: 1.1
22.10.2020
четверг
204 СОШ № 2 14:00
15:30
2 Насевич Татьяна Анатольевна Курай НТА 22.10.2020
четверг
88 Гимназия № 34 14:00
15:30
1 Агеева Елена Николаевна Занимательное моделирование 22.10.2020
четверг
205 СОШ /8 14:00
15:30
1 Богданова Айгуль Миннегалимовна Экошкола 22.10.2020
четверг
133 29 СОШ 14:00
15:30
1 Разинова Вера Александровна Юные экологи 22.10.2020
четверг
Актовый зал Гимназия № 34 14:00
15:30
1 Хабибуллина Алсу Анваровна Паскалята 22.10.2020
четверг
303 СОШ № 26 14:00
15:30
1 Матвеева Ирина Валентиновна РФА "Забавята" 22.10.2020
четверг
Гимназич № 32 (№ 3-12) 14:00
15:30
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Веселый английский 22.10.2020
четверг
3 СОШ № 16 14:00
15:30
4 Гильмиева Энзиля Иншаровна Туган як тарихын өйрәнү Туган як тарихын өйрәнү
Подгруппа: 4.2
22.10.2020
четверг
306 СОШ № 31 14:00
15:30
1 Шарыгина Марина Николаевна Техно-Мир 22.10.2020
четверг
102 Лицей № 24 14:10
15:40
3 Борисова Эльмира Фаридовна Лепка 22.10.2020
четверг
6 Лепка 14:20
16:40
3 Минибаев Наил Минрахманович Курай МНМ 22.10.2020
четверг
16 СОШ № 6 14:30
16:00
3 Клипова Анна Борисовна Музыкальный театр (Вокал) 22.10.2020
четверг
8 Драматический 14:30
16:50
1 Заббарова Азалия Фаниловна Шахматы ЗАФ 22.10.2020
четверг
110 CОШ № 2 (помещение № 35) 14:30
16:00
1 Русина Татьяна Сергеевна Шахматы РТС 22.10.2020
четверг
226 СОШ №12 14:30
16:00
1 Исламхузина Гузель Фаритовна Калейдоскоп фантазий 22.10.2020
четверг
5 СОШ № 29 14:30
16:00
2 Гараева Гульнар Хамзовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Галимова Золфира Котдусовна
Подгруппа: 2.1
22.10.2020
четверг
14 Кабинет нац. культуры 14:30
16:50
3 Салихзянов Радик Наильевич История развития ЭВТ и робототехники 22.10.2020
четверг
13 Кабинет Робототехники 14:40
17:00
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.1
22.10.2020
четверг
СОШ № 29 (танцкласс) 14:40
16:10
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.3
22.10.2020
четверг
316 СОШ № 31 14:40
16:10
2 Сафиуллина Любовь Ивановна Литературно-драматическое СЛИ 22.10.2020
четверг
23 3 этаж 15:00
16:30
1 Байрамова Гузель Ильфатовна Школа ведущих 22.10.2020
четверг
2 ДТДиМ (1 этаж) 15:00
16:30
2 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2.2
22.10.2020
четверг
24 Компьют. кабинет 15:00
16:30
2 Телепенин Николай Михайлович Шахматы ТНМ Шахматы ТНМ
Подгруппа: 2.1
22.10.2020
четверг
15 СОШ № 6 15:00
16:30
1 Шалагина Анастасия Николаевна Школа инициативы Школа инициативы
Подгруппа: 1.1
22.10.2020
четверг
16 Кабинет ГСС 15:00
16:30
2 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 22.10.2020
четверг
7 Большой зал хореографии 15:10
16:40
2 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Курай ХИГ 22.10.2020
четверг
Актовый зал СОШ № 29 15:10
16:40
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.2
22.10.2020
четверг
СОШ № 6 (малый зал) 15:10
16:40
1 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 22.10.2020
четверг
1 Мал. зал хореографии 15:15
16:45
1 Красильникова Светлана Ивановна Шахматы КСИ 22.10.2020
четверг
СОШ № 1 (1.7) 15:15
16:45
2 Валиуллина Ольга Владимировна Фольклор кряшен 22.10.2020
четверг
21 СОШ № 19 ( № 1-12) 15:20
17:40
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.3
22.10.2020
четверг
307 СОШ №11 15:20
16:50
3 Ахметшина Ландыш Айратовна Юный художник 22.10.2020
четверг
22 Кабинет ДПИ 15:30
17:50
1 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 22.10.2020
четверг
18 Игротека 15:30
17:00
4 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 4.1
22.10.2020
четверг
24 СОШ № 29 15:30
17:50
2 Матвеева Ирина Валентиновна РФА "Забавята" 22.10.2020
четверг
Гимназич № 32 (№ 3-12) 15:40
18:00
1 Зиянгирова Луиза Дамировна Җидегән чишмә Җидегән чишмә
Подгруппа: 1.2
22.10.2020
четверг
204 СОШ № 2 15:40
17:10
4 Гильмиева Энзиля Иншаровна Туган як тарихын өйрәнү Туган як тарихын өйрәнү
Подгруппа: 4.1
22.10.2020
четверг
306 СОШ № 31 15:40
17:10
1 Шарыгина Марина Николаевна Основы робототехники 22.10.2020
четверг
102 СОШ № 8 15:50
17:20
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.4
22.10.2020
четверг
СОШ № 29 (танцкласс) 16:20
17:50
3 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика 22.10.2020
четверг
22 Кабинет ДПИ 16:40
18:10
1 Шалагина Анастасия Николаевна Школа инициативы Школа инициативы
Подгруппа: 1.2
22.10.2020
четверг
16 Кабинет ГСС 16:40
18:10
5 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 22.10.2020
четверг
7 Большой зал хореографии 17:00
18:30
2 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 22.10.2020
четверг
18 Игротека 17:10
18:40
1 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 23.10.2020
пятница
7 Большой зал хореографии 09:30
11:00
2 Клипова Анна Борисовна Вдохновение 23.10.2020
пятница
8 Драматический 10:20
12:40
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Курай СГА Курай СГА
Подгруппа: 1.1
23.10.2020
пятница
322 СОШ № 31 11:10
12:40
3 Гильфанова Гульназ Талгатовна Курай (ГГТ) 23.10.2020
пятница
204 СОШ № 2 12:00
13:30
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.1
23.10.2020
пятница
10 СОШ № 27 12:00
13:30
4 Гильманова Лейсан Рафатовна Курай ГЛР Курай ГЛР
Подгруппа: 4.2
23.10.2020
пятница
101 Гимназия № 32 (конференцзал) 12:00
13:30
2 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 2.2
23.10.2020
пятница
14 Кабинет нац. культуры 12:00
14:20
1 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: 1.1
23.10.2020
пятница
6 Лепка 12:00
13:30
1 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 1.2
23.10.2020
пятница
3 СОШ № 16 12:20
13:50
1 Буздалова Ольга Вениаминовна НТМ и комп. графика 23.10.2020
пятница
107 СОШ № 8 12:30
14:00
3 Минибаев Наил Минрахманович Курай МНМ 23.10.2020
пятница
16 СОШ № 6 12:50
14:20
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Курай СГА Курай СГА
Подгруппа: 1.2
23.10.2020
пятница
12:50
14:20
2 Нуруллина Расима Фарутдиновна Литературно-драматическое НРФ 23.10.2020
пятница
115 СОШ № 10 медиацентр 13:00
15:20
2 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ 23.10.2020
пятница
СОШ № 6 (малый зал) 13:00
14:30
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Прикладная робототехника 23.10.2020
пятница
13 Кабинет Робототехники 13:00
14:30
3 Галлямова Гульнара Ягфаровна Лепка 23.10.2020
пятница
104 СОШ №9 13:00
15:20
2 Хасанов Рашид Хасанович Шахматы ХРХ Шахматы ХРХ
Подгруппа: 2.1
23.10.2020
пятница
13 Гимназия № 32 (3.12) 13:00
14:30
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.2
23.10.2020
пятница
СОШ № 29 (танцкласс) 13:00
14:30
1 Шалагина Анастасия Николаевна Шаг 23.10.2020
пятница
16 Кабинет ГСС 13:00
14:30
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.4
23.10.2020
пятница
22 Кабинет ДПИ 13:00
14:30
4 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 4.2
23.10.2020
пятница
34 СОШ №29 13:00
14:20
4 Фархутдинова Лениза Ахнафовна Хореография ФЛ 23.10.2020
пятница
7 Большой зал хореографии 13:30
15:00
3 Чумакова Ольга Николаевна Основы моделирования 23.10.2020
пятница
107 СОШ № 8 13:30
15:00
1 Брылева Алла Львовна Юный эколог 23.10.2020
пятница
210 СОШ №8 13:30
15:00
1 Ефремова Ксения Евгеньевна Волшебная мастерская Волшебная мастерская
Подгруппа: 1.5
23.10.2020
пятница
10 СОШ № 27 13:40
15:10
4 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна 23.10.2020
пятница
6 Лепка 13:40
16:00
4 Бадгиева Эльза Даниязовна Ищу, нахожу, сравниваю 23.10.2020
пятница
316 СОШ № 31 14:00
16:20
1 Мурзаханов Марат Ахметович Основы легоконструирования и IT технологии 23.10.2020
пятница
127 Гимназия № 2 14:00
15:30
1 Зиянгирова Луиза Дамировна Җидегән чишмә Җидегән чишмә
Подгруппа: 1.3
23.10.2020
пятница
204 СОШ № 2 14:00
16:30
1 Набиева Светлана Ирековна Изучение истории и культуры русского народа 23.10.2020
пятница
211 Т.Гимназия №2 14:00
15:30
1 Разинова Вера Александровна Юные экологи 23.10.2020
пятница
Актовый зал Гимназия № 34 14:00
15:30
4 Гильмиева Энзиля Иншаровна Туган як тарихын өйрәнү Туган як тарихын өйрәнү
Подгруппа: 4.1
23.10.2020
пятница
306 СОШ № 31 14:00
15:30
2 Исламхузина Гузель Фаритовна Разноцветная палитра 23.10.2020
пятница
5 СОШ № 29 14:10
16:30
1 Буздалова Ольга Вениаминовна Основы компьютерной графики с элементами дизайна Основы компьютерной графики с элементами дизайна
Подгруппа: 1.2
23.10.2020
пятница
10 Кабинет ран. развития 14:10
15:40
2 Петров Ринат Викторович Шахматы ПРВ 23.10.2020
пятница
215 Лицей №24 14:15
15:50
1 Юзмухаметова Юлия Николаевна Учеба профилактических волонтеров 23.10.2020
пятница
2 ДТДиМ (1 этаж) 14:30
16:00
1 Галимова Золфира Котдусовна Краеведение (ГЗК) Краеведение (ГЗК)
Подгруппа: 1.2
23.10.2020
пятница
44 СОШ № 29 14:30
10:00
2 Телепенин Николай Михайлович Шахматы ТНМ Шахматы ТНМ
Подгруппа: 2.2
23.10.2020
пятница
10 СОШ № 27 14:30
16:00
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.2
23.10.2020
пятница
СОШ № 29 (танцкласс) 14:30
16:00
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.3
23.10.2020
пятница
СОШ № 6 (малый зал) 14:40
16:10
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт Техно-Арт
Подгруппа: 2.2
23.10.2020
пятница
13 Кабинет Робототехники 14:40
16:10
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие 23.10.2020
пятница
3 СОШ № 16 14:40
16:10
1 Низамова Эльвира Вячеславовна Art-студия Art-студия
Подгруппа: 1.5
23.10.2020
пятница
22 Кабинет ДПИ 14:40
16:10
2 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 23.10.2020
пятница
16 Кабинет ГСС 15:00
16:30
3 Глухарева Ирина Сергеевна Волшебная кисточка 23.10.2020
пятница
24 СОШ № 6 15:00
17:20
2 Латыйпова Эндже Ранжитовна Курай ЛЭР 23.10.2020
пятница
СОШ № 1 (1.7) 15:10
17:30
5 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 23.10.2020
пятница
18 Игротека 15:30
17:00
4 Ворожцова Татьяна Николаевна Юный дизайнер Юный дизайнер
Подгруппа: 4.1
23.10.2020
пятница
24 СОШ № 29 15:30
17:50
4 Гильмиева Энзиля Иншаровна Туган як тарихын өйрәнү Туган як тарихын өйрәнү
Подгруппа: 4.2
23.10.2020
пятница
306 СОШ № 31 15:40
17:10
2 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 23.10.2020
пятница
1 Мал. зал хореографии 16:00
17:30
2 Мухитова Лариса Геннадьевна Вокал 23.10.2020
пятница
СОШ №33 (актовый зал) 16:00
17:30
1 Петров Ринат Викторович Шахматы ПРВ 23.10.2020
пятница
215 Лицей №24 16:10
16:50
2 Кругляк Татьяна Георгиевна Шахматы КТГ 23.10.2020
пятница
8 СОШ 8 16:10
17:40
2 Юзмухаметова Юлия Николаевна Учеба профилактических волонтеров 23.10.2020
пятница
2 ДТДиМ (1 этаж) 16:10
18:20
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт Техно-Арт
Подгруппа: 2.3
23.10.2020
пятница
13 Кабинет Робототехники 16:20
17:50
6 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 23.10.2020
пятница
18 Игротека 17:10
18:40
4 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС Хореография КС
Подгруппа: 4.1
23.10.2020
пятница
1 Мал. зал хореографии 17:40
19:10
4 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС Хореография КС
Подгруппа: 4.2
23.10.2020
пятница
1 Мал. зал хореографии 19:20
20:50
2 Латыйпова Эндже Ранжитовна Курай ЛЭР 24.10.2020
суббота
СОШ № 1 (1.7) 10:00
12:20
2 Галлямова Гульнара Ягфаровна Веселая кисточка 24.10.2020
суббота
107 СОШ № 9 10:00
12:20
2 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Курай ХИГ 24.10.2020
суббота
Актовый зал СОШ № 29 11:00
12:30
2 Чумак Наталья Владимировна Народный сценический танец 24.10.2020
суббота
СОШ № 2(зал для занятий) 11:00
12:30
3 Нуруллина Расима Фарутдиновна Литературно-драматическое НРФ 24.10.2020
суббота
115 СОШ № 10 медиацентр 11:00
13:20
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.1
24.10.2020
суббота
307 СОШ №11 11:00
12:30
2 Чуманова Екатерина Григорьевна Хореография "Фантазия" Хореография "Фантазия"
Подгруппа: 2.1
24.10.2020
суббота
СОШ № 29 (танцкласс) 11:00
12:30
2 Хасанов Рашид Хасанович Шахматы ХРХ 24.10.2020
суббота
13 Гимназия № 32 (3.12) 11:30
13:00
2 Гильфанова Гульназ Талгатовна Курай (ГГТ) 24.10.2020
суббота
102 СОШ № 8 12:00
13:30
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.1
24.10.2020
суббота
СОШ № 6 (малый зал) 12:00
13:30
4 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна 24.10.2020
суббота
6 Лепка 12:00
14:20
2 Телепенин Николай Михайлович Шахматы ТНМ Шахматы ТНМ
Подгруппа: 2.1
24.10.2020
суббота
15 СОШ № 6 12:00
13:30
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Цветоделие Цветоделие
Подгруппа: 2.2
24.10.2020
суббота
3 СОШ № 16 12:00
13:30
3 Галлямова Гульнара Ягфаровна Лепка 24.10.2020
суббота
104 СОШ №9 12:30
14:50
3 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Курай ХИГ 24.10.2020
суббота
Актовый зал СОШ № 29 12:40
14:10
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.2
24.10.2020
суббота
307 СОШ №11 12:40
14:10
3 Чумак Наталья Владимировна Хореография Ч 24.10.2020
суббота
60 Лицей № 14 малый зал хореографии 13:00
14:30
2 Зарипова Ирина Васильевна Спортивные бальные танцы 24.10.2020
суббота
18 Игротека 13:00
14:30
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт Техно-Арт
Подгруппа: 2.2
24.10.2020
суббота
13 Кабинет Робототехники 13:00
14:30
1 Резюкин Олег Виленович Меткий стрелок 24.10.2020
суббота
3 СОШ № 8 (Тир) 13:10
15:45
2 Нуруллина Расима Фарутдиновна Литературно-драматическое НРФ 24.10.2020
суббота
115 СОШ № 10 медиацентр 13:30
15:50
3 Чумакова Ольга Николаевна Основы моделирования 24.10.2020
суббота
107 СОШ № 8 13:30
15:00
1 Курбанов Дамир Наилович Юный стрелок КДН 24.10.2020
суббота
404 Гимназия №2 13:40
15:10
3 Гиниятова Регина Маратовна Хореография ГРМ Хореография ГРМ
Подгруппа: 3.2
24.10.2020
суббота
СОШ № 6 (малый зал) 13:40
15:10
2 Хуснуллина Люция Лабибовна Веселый английский 24.10.2020
суббота
3 СОШ № 16 13:40
15:10
3 Минибаева Фарида Фаритовна Курай МФФ 24.10.2020
суббота
57 СОШ №19 (2.7) 14:00
16:20
4 Бадгиева Эльза Даниязовна Ищу, нахожу, сравниваю 24.10.2020
суббота
316 СОШ № 31 14:00
10:20
2 Набиева Светлана Ирековна Изучение истории и культуры русского народа 24.10.2020
суббота
211 Т.Гимназия №2 14:00
16:20
4 Гильмиева Энзиля Иншаровна Туган як тарихын өйрәнү Туган як тарихын өйрәнү
Подгруппа: 4.2
24.10.2020
суббота
306 СОШ № 31 14:00
15:30
1 Пименова Альфия Хафизовна Школа лидера 24.10.2020
суббота
215 Лицей №24 14:15
14:55
2 Сабанов Александр Максимович Шахматы САМ Шахматы САМ
Подгруппа: 2.3
24.10.2020
суббота
307 СОШ №11 14:20
15:50
1 Муханова Юлия Петровна Основы дизайна Основы дизайна
Подгруппа: 1.2
24.10.2020
суббота
6 Лепка 14:30
16:00
2 Шакирова Зульфира Асхатовна Техно-Арт Техно-Арт
Подгруппа: 2.3
24.10.2020
суббота
13 Кабинет Робототехники 14:40
10:10
2 Петров Ринат Викторович Шахматы ПРВ 24.10.2020
суббота
215 Лицей №24 15:10
16:45
2 Курбанов Дамир Наилович Юный стрелок КДН 24.10.2020
суббота
404 Гимназия №2 15:20
17:40
5 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС 24.10.2020
суббота
1 Мал. зал хореографии 15:30
17:00
4 Савченко Ксения Сергеевна Хореография КС Хореография КС
Подгруппа: 4.2
24.10.2020
суббота
7 Большой зал хореографии 17:15
18:45
2 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2.1
25.10.2020
воскресенье
24 СОШ № 29 10:30
12:00
2 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика Компьютерная графика
Подгруппа: 2.2
25.10.2020
воскресенье
24 СОШ № 29 12:10
13:40
3 Сычева Лариса Николаевна Компьютерная графика 25.10.2020
воскресенье
24 Компьют. кабинет 14:00
18:10