Адрес: 423576, г. Нижнекамск, ул. Г. Тукая, д. 21
Телефон: +7(855)-543-10-04
E-Mail: cdt_nk@mail.ru (Dtdim.Nk@tatar.ru; 30184000003@tatar.mail.ru)
Короткое название: МБУ ДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Салихзянов Радик Наильевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 2124 учащихся в 166 группах

Телепенин Николай Михайлович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных управленческих компетенций в условиях реализации ФГОС"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО НГПУ Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров

Специализация (по диплому):

история и обществоведение

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом в связи с занесением в "Золотой фонд образования", 2002 год, Почетная грамота Нижнекамского объединенного совета народных депутатов, Администрации Нижнекамского района и г. Нижнекамска, 2004 г., Почетная грамота муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» РТ, 2009 г., Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2009 г., Благодарственное письмо Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район», 2011 год. Почетная грамота МО и Н РТ, 2014 год; Почетная грамота РЦВР, 2016 год. Нагрудным знаком "За заслуги в образовании", 2020 год.

Контактные данные:
Телефон:8(8555) 43-08-80