Управление дошкольного образования Нижнекамского муниципального района

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон: 8(8555)47-33-22
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Информационная справка о проводимой работе по организации питания в дошкольных образовательных учреждениях Нижнекамского муниципального района.

Информационная справка

Отделом питания разрабатывается примерное двухнедельное меню на 2015 год с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания в дошкольных образовательных организациях для двух возрастных категорий: для детей с года до 3-х лет и для детей от 3-х до 7-ми лет. Примерное меню содержит информацию о количественном составе основных пищевых веществ и энергии по каждому блюду.

Для расширения ассортимента вводятся новые блюда, с учетом физиологических норм и потребности  ребенка. Одним из новшеств является переход на работу с мясом без костей, разрешенным для использования в детском питании.

Навигация по спецразделу: