Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Нет поборам!/Ришвәтчелеккә без каршы

Положение о родительском комитете. Постановление РИК НМР РТ от 22.07.2015г №926 "Об утверждении типового положения об общесадовском родительском комитете и группрвом родительском комитете в дошкольных организациях НМР"

Кодекс этики .

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

Антикоррупционная программа НМР РТ на 2015-2020г.

Типовые положение об урегулировании конфликта интересов в ДОУ(1).PDF

Приказ о противодействии коррупц.PDF

Приказ об усилении контроля по непопущению сбора денежных средств с родителей воспитанников посещающих ДОУ.

Приказ о комиссии по противодействию коррупции при МБУ УДО(1).PDF

Памятка для родителей по коруппции.

Памятка для руководителей УДО о коррупции.

Приказы по антикоррупционной деятельности

Приказ1

Приказ2

О принятых мерах по итогам рассмотрения обращений граждан коррупционной направленности