Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6

Андрианова Светлана Анатольевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Самоорганизация и управление временем", в объеме 20 часов.

Обучающая организация:

Высшая школа государственного и муниципального управления КФУ

Специализация (по диплому):

Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1999 г. - в честь празднования Дня Учителя за долголетний и добросовестный труд объявлена благодарность;

2000 г. - в честь празднования Дня Учителя за долголетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой;

2003 г. - за успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем Учителя награждена Почетной грамотой Главы Администрации г.Нижнекамска;

2008 г. - за достигнутые успехи в организации и проведении методической работы награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан;

2014 г. - за совместную плодотворную работу по проведению национального праздника "Сабантуй - 2014" в городе Нижнекамск поощрена Благодарственным письмом Главы Нижнекамского муниципального района;

2018 г. - за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования награждена Почетной грамотой Главы муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан.