муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №24" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 9А
Телефон: +7(855)-542-18-42
E-Mail: deti-24@mail.ru, 30160000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №24» НМР РТ
Руководитель: Романова Светлана Минсалиховна
У нас учатся: 174 ребёнка

Федеральный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Опубликовано: 27.12.2023

Году семьи посвящен российский семейный проект «Всей семьёй!».
Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям» при поддержке федеральных и региональных общественных организаций, Института развития интернета, АНО «Больше, чем путешествия», компании «Литрес» и др.

Проект реализуется с декабря 2023 года по март 2024 года.

Цель – объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг.

Первым этапов в рамках проекта является запуск федерального конкурса «Всей семьей» в социальных сетях на площадках VK и Одноклассники.

Участники конкурса – семьи с детьми со всей страны. Их задача – выполнять задания на протяжении всего периода (провести активность всей семьей, приготовить ужин, посмотреть кино, нарядить елку и пр.), сделать фото, выложить в своих соцсетях под хештэгами #всейсемьей #всейсемьей16 (использование хештега обязательно).

За каждое выполненное задание участник получает электронный вкладыш «Семья – это...». К концу проекта участник соберет целую коллекцию вкладышей. Каждый месяц в соцсетях проекта будут разыгрываться промежуточные призы.

В финале проекта семьи, которые выполнят все задания и сделают больше всех постов, получат ценные подарки.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию:

По всем возникающим вопросам можно обратиться к следующим ответственным сотрудникам:

• Ахмадиева Алина Рафиковна, заместитель руководителя Департамента - заведующий отделом общественных проектов Департамента Раиса Республики Татарстан по вопросам внутренней политики, +7 (843) 567-89-33, Alina.Ahmadieva@tatar.ru;
  • Хатмуллин Булат Камилевич, главный советник отдела общественных проектов Департамента Раиса Республики Татарстан по вопросам внутренней политики, +7 (843) 567-89-36, Bulat.Hatmullin@tatar.ru.