Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад №51 «Радуга» г. Альметьевска"/Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге - 51 нче "Салават күпере" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 37
Телефон: (8553) 33-22-77
E-Mail: madou51@inbox.ru; Raduga.Almetevsk@tatar.ru; Инстаграм @raduga_51
Короткое название: МБДОУ «ЦРР – д/с № 51 «Радуга»
Руководитель: Сахавова Галина Ивановна

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, педагога-психолога, логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 33-22-77

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 33-22-77, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультативном пункте

План работы консультативного пункта

Годовой отчет за 2022-2023 уч.год

График работы консультативного пункта

Расписание работы специалистов консультативного пункта

Приказ №151 от 01.09.2023 "О продолжении работы консультативного пункта ДОУ"

________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие родители, консультации для ВАС!

Пальчиковые игры

С пальчиками играем - речь развиваем!

Организация питания в семье

Игрушка в жизни ребенка

СЕМЬ родительских заблуждений о морозной погоде.

Техника рисования с детьми_

Музыкально-игровая деятельность детей

Что и как читать детям

Презентация "Фомирование основ безопасной жизнедеятельности детей дошкольного возраста"

Скандал по всем правилам, или как справиться с детской истерикой

Фонематический слух-основа правильрой речи.

Волшебная сила музыки2018г

Нетрадиционные техники рисования.

Профилактика детского травматизма весной

Как научить ребёнка говорить