Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад №51 «Радуга» г. Альметьевска"/Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге - 51 нче "Салават күпере" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423457, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 37
Телефон: (8553) 33-22-77
E-Mail: madou51@inbox.ru; Raduga.Almetevsk@tatar.ru; Инстаграм @raduga_51
Короткое название: МБДОУ «ЦРР – д/с № 51 «Радуга»
Руководитель: Сахавова Галина Ивановна

Электронный детский сад/Электрон балалар бакчасы

Приказ Министерства просвещения РФ от 04.10.2021 № 686 "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 г. №236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020г. об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Постановление от 23.01.2019 г. №94 "О закреплении общеобразовательных учреждений на территории Альметьевского муниципального района"Постановление ИК АМР от 17.01.2020г. №33. О внесении изменений в Постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 17.08.2015 г. №894

О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 17.08.2015 г. № 894 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление 894 от 17_08_2015 г_ Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного воспитания.

Форма утверждена п .17 Приказа Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями и дополнениями от 21.01.2019г)

Положение о правилах приема воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников и родителей (законных представителей).

Порядок формирования, ведения и хранения личных дел воспитанников

Бланк заявления родителей о зачислении ребенка в ДОУ 2022

Бланк договора между детским садом и родителями (законными представитедями)

Этапы поступления в детский сад/Балалар бакчасына керүләр этаплары

Как записать ребенка в детский сад, не выходя из дома.

Условия приема: на uslugi.tatar.ru.

Перечень документов необходимых для зачисления ребёнка в детский сад

Перечень необходимых документов для зачисление в учреждение (выдержка из Постановления ИК АМР № 894 от 17_08_2015г

О соблюдении требований СанПиН при приеме в образовательные организации

Постановление ИК №5037 от 13_11_2023