Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423571, Республика Татарстан (Татарстан), г.Нижнекамск, ул.Корабельная д.20Б.
Телефон: +7(855)-539-91-58
E-Mail: sad16nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16"
Руководитель: Спиридонова Марина Геннадьевна

Информационные ресурсы БДД

Информационные ресурсы

по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма для педагогов, детей и  родителей

1.     Сайт www.gibdd.ru – детская безопасность

2.     Сайт www.sakla.ru (сакла)- (портал безопасности дорожного движения)

3.     Сайт газеты «Добрая дорога детства» - www.dddgazeta.ru

4.     Сайт www.bezdtp.ru (бездтп.рф)   - «За безопасность на дорогах России» - информационные материалы, видеоролики, проекты, инфографика

5.     Сайт  www.yuid.ru (юид.рф) – Юные инспекторы движения России – материалы по движению ЮИД, конкурсы.

6.     Сайт www.detibdd.ru – федеральный общественный проект «Школа юного пешехода».

7.     Сайт www.passportbdd.ru – Генератор паспорта дорожной безопасности- удобный инструмент для сотрудников образовательных учреждений. ( Паспорт. Документы. Конструктор маршрутов)

Здесь вы можете посмотреть видео:  1. Казанский театр Клаксон.mp4 (343.4 Мб) ; 2. Уроки с веснушкой 2.mp4 (455.6 Мб)   https://cloud.mail.ru/stock/iyrQSyZjsXk9RXKo4BpFN6kZ

Навигация по спецразделу: