МБОУ «Кубяковская средняя общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423982, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д.Кубяково, улица Гвардейская, дом 4а
Телефон: +7(855)-563-55-48
E-Mail: Skub.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубяковская СОШ"
Руководитель: Мухамадиева Лайсина Расиловна
Год основания учреждения: 1928

Кышкы каникул планы/План зимних каникул

Опубликовано: 29.12.2021

Мәктәп укучыларының кышкы каникуллары 29.12.2021 башланып, 11.01.2022 кадәр дәвам итәчәк. Каникулларны файдалы уздыру һәр укучы өчен мөһим. Буш вакытны заяга уздыру кирәкми. Моның өчен мәктәп, мәдәният йорты, китапханә белән берлектә кышкы каникул планы төзелде. Танышып чык һәм катнаш/Зимние каникулы школьников начнутся 29.12.2021 и продлятся до 11.01.2022. Для каждого школьника важно провести каникулы с пользой. Свободное время проводить зря не стоит. Для этого совместно со школой, домом культуры, библиотекой был составлен план зимних каникул. Ознакомҗся и участвуй в мероприятиях!

План зимних каникул