МБОУ «Кубяковская средняя общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423982, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д.Кубяково, улица Гвардейская, дом 4а
Телефон: +7(855)-563-55-48
E-Mail: Skub.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубяковская СОШ"
Руководитель: Мухамадиева Лайсина Расиловна
Год основания учреждения: 1928

Питание/Туклану

FOOD

Рейтинг общественной оценки школьного питания

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ об организации питания учащихся

Приказ № 107  от 29.08.2023 г. "Об организации бесплатного питания учащихся"

Приказ о создании комиссии по изучению вопросов организации питания 2023-2024 уч.год

Положение о деятельности комиссии по изучению вопросов организации питания

Цикличное двухнедельное меню (дополнительное питание, 1-4 кл.)

Цикличное двухнедельное меню (дополнительное питание, 5-11 кл.)

Цикличное двухнедельное меню (горячий завтрак, 1-4 кл.)

Цикличное двухнедельное меню (горячий завтрак, 5-11 кл.)

О внесении изменений в постановление

Постановление № 124 от 22.03.2021г. Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района «Об утверждении положения по организации бесплатного питания  для детей из многодетных семей, имеющих 4-х и более детей»

Постановление № 72 от 13.02.2024г. Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района "Об организации питания"

Постановление № 664 от 16.11.2022г. Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района "О порядке предоставления бесплатного питания"