МБОУ «Кубяковская средняя общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423982, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д.Кубяково, улица Гвардейская, дом 4а
Телефон: +7(855)-563-55-48
E-Mail: Skub.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубяковская СОШ"
Руководитель: Мухамадиева Лайсина Расиловна
Год основания учреждения: 1928

Доска объявлений/Белдерү тактасы

Родителям будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Со 2 сентября 2020 года  прием  в школу осуществляется на основе приказа МП РФ  от 02 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

С 1 апреля 2023 года  по 30 июня 2023 года проводится  запись детей в МБОУ "Кубяковская СОШ" в первый класс на 2023– 2024 учебный год.

С 1 апреля 2023 года года электронное заявление подается через Личный кабинет  Портала госуслуг РТ (https://uslugi.tatarstan.ru/), где необходимо зайти во вкладку ОБРАЗОВАНИЕ – Общеобразовательные учреждения и заполнить все поля, необходимые для зачисления ребенка в школу.

Необходимые документы при записи в школу:

1.    Заявление по форме (заполняется в школе).

2.     Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка (на 01.09.2023 года не менее 6 лет 6 месяцев);

3.     Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

6.    Паспорт и копия одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства.

Основания для отказа в приеме в 1 класс:

1) обращение лица, не относящегося к категории родителей (заявление могут написать только законные представители);
2) отсутствие документов, необходимых для приема в первый класс;
3) возрастные ограничения (достижение детьми возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2023г.);
4) отсутствие свободных мест в образовательной организации.

Прием документов  будет проводиться с1 апреля 2023 года по адресу: с. Кубяково, ул. Гвардейская, д. 4а

Приём документов осуществляется с 9:00 до 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Телефон для справок: +7(855)-563-55-48