МБОУ «Кубяковская средняя общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423982, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д.Кубяково, улица Гвардейская, дом 4а
Телефон: +7(855)-563-55-48
E-Mail: Skub.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубяковская СОШ"
Руководитель: Мухамадиева Лайсина Расиловна
Год основания учреждения: 1928

Новости школы

Хәзерге заман дәресе - сыйфатлы һәм эффектлы белем бирү чарасы”\“Современный урок – основа эффективного и качественного образования”

Опубликовано: 28.11.2018

28 нче ноябрь көнне Күбәк урта гомуми белем бирү мәктәбендә район күләмендә  технология укытучыларының “Хәзерге заман дәресе - сыйфатлы һәм эффектлы белем бирү чарасы” дип исемләнгән семинар үтте. Күбәк урта гомуми белем бирү мәктәбе укытучылары Низамова Д.Н. “Тегү машинасы иленә сәяхәт”, Маликов И.И. “Юка табаклы калайдан эшләнмә ясау технологиясе” темаларына  ачык дәресләр күрсәттеләр, төрле  темага мастер класслар каралды. Семинар файдалы һәм бай эчтәлекле булды.\28 ноября в Кубяковской СОШ был  проведен семинар учителей технологии на тему “Современный урок – основа эффективного и качественного образования”. Учителя  технологии  Низамова Д.Н. и Маликов И.И. показали открытые уроки на темы:“Путешествие в страну машиноведения”,  “Изготовление изделий из из тонколистового металла”, также были продемонстрированы мастер классы на разные темы, в которых учителя с удовольствием показали свои способности.Семинар прошел в теплой и доброжелательной  атмосфере.